Ortovox 120 Comp Light Short Sleeve M petrol blue Funktionsunterhemd

Produkttyp: Funktionsunterhemd Materialzusammensetzung: 30% Polyamid - 70% Merinowolle Materialien: Merinowolle - Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,20 €
Ø 64 €
61,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,20 €
Ø 64 €
61,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,00 €
ab 63,20 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 5000022-O00054-L, Ortovox Herren 120 Comp Light T-Shirt (Größe L,... Bergzeit Ortovox 5000022-O00054-L, Ortovox Herren 120 Comp Light T-Shirt (Größe L,... Lieferzeit 2-4 Tage 63,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,65 € → zum Angebot
• Ortovox 8555100018, Ortovox Men's 120 Competition Light Short Sleeve -... outdoortrends Ortovox 8555100018, Ortovox Men's 120 Competition Light Short Sleeve -... sofort lieferbar 63,94 € + 4,91 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
• Ortovox 120 Comp Light Short Sleeve M - Black Raven - L Twinseasons Ortovox 120 Comp Light Short Sleeve M - Black Raven - L Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 65,32 € Versand kostenfrei Gesamt 65,32 € → zum Angebot
• Ortovox 5000022ATO0005430, Ortovox - 120 Comp Light Short Sleeve -... Bergfreunde Ortovox 5000022ATO0005430, Ortovox - 120 Comp Light Short Sleeve -... 2 - 3 Werktage 65,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.2 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Ortovox 5000022-O00054-L, Ortovox Herren 120 Comp Light T-Shirt (Größe L, schwarz) ✓ Bester Preis Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 63,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,65 € → zum Angebot
Ortovox 5000022-O00054-XL, Ortovox Herren 120 Comp Light T-Shirt (Größe XL, Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 63,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,65 € → zum Angebot
Ortovox 5000022-O00054-S, Ortovox Herren 120 Comp Light T-Shirt (Größe S, schwarz) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 63,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,65 € → zum Angebot
Ortovox 5000022-O00054-M, Ortovox Herren 120 Comp Light T-Shirt (Größe M, schwarz) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 63,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,65 € → zum Angebot
Ortovox 8555100018, Ortovox Men's 120 Competition Light Short Sleeve - Funktionsshirt Größe: L outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 63,94 € + 4,91 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Ortovox 8555100019, Ortovox Men's 120 Competition Light Short Sleeve - Funktionsshirt Größe: XL outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 63,94 € + 4,91 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Ortovox 120 Comp Light Short Sleeve M - Black Raven - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 65,32 € Versand kostenfrei Gesamt 65,32 € → zum Angebot
Ortovox 120 Comp Light Short Sleeve M - Black Raven - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 65,32 € Versand kostenfrei Gesamt 65,32 € → zum Angebot
Ortovox 5000022ATO0005430, Ortovox - 120 Comp Light Short Sleeve - Merinounterwäsche Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 65,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,01 € → zum Angebot
Ortovox 5000022ATO0005460, Ortovox - 120 Comp Light Short Sleeve - Merinounterwäsche Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 65,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,01 € → zum Angebot
Ortovox 5000022ATO0005450, Ortovox - 120 Comp Light Short Sleeve - Merinounterwäsche Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 65,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,01 € → zum Angebot
Ortovox 5000022ATO0005420, Ortovox - 120 Comp Light Short Sleeve - Merinounterwäsche Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 65,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,01 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox 120 Comp Light Short Sleeve M petrol blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 120 Comp Light Short Sleeve M petrol blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funktionsunterhemd
Allgemeines
30% Polyamid, 70% Merinowolle
Material & Pflege
Merinowolle, Polyamid
Fair Wear Foundation
Tierschutz, faire Produkte, nachwachsende Rohstoffe, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
EOCA, Fair Wear Foundation
waschmaschinengeeignet
Merkmale
mit Flachnähten
Feuchtigkeitsmanagement, antibakteriell, atmungsaktiv, geruchshemmend, nahtlos, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
blau
Herren
Herbst/Winter
Klettern
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram