Only & Sons Edge Straight Fit Jeans Herren-Loose-Fit-Jeans

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
• Stylische schwarze Jeans im Straight Fit bietet optimalen Tragekomfort und vielseitige Kombinationsmöglichkeiten für den Alltag.
• Der Low-Waist-Schnitt sorgt für einen zeitgemäßen Look und sitzt bequem auf der Hüfte.
• Hochwertige Baumwollqualität gewährleistet eine angenehme Passform und lange Haltbarkeit bei regelmäßigem Tragen.
• Praktische Knopfleiste ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen und verleiht der Jeans eine klassische Note.
• Attraktiver Used Look verleiht der Jeans einen authentischen Charakter und passt zu verschiedenen Stilrichtungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,14 €
ab 12,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY & SONS TBI0408#22026985-00666, stylische Only & Sons Herren Jeans Straight... outlet46 ONLY & SONS TBI0408#22026985-00666, stylische Only & Sons Herren Jeans Straight... sofort lieferbar 12,99 € + 6,73 € Versand Gesamt 19,72 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Regular-fit-Jeans ONSEDGE STRAIGHT BROMO 0017 DOT DNM NOOS Otto ONLY & SONS Regular-fit-Jeans ONSEDGE STRAIGHT BROMO 0017 DOT DNM NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Regular-fit-Jeans "ONSEDGE STRAIGHT BROMO 0017 DOT DNM NOOS" BAUR ONLY & SONS Regular-fit-Jeans "ONSEDGE STRAIGHT BROMO 0017 DOT DNM NOOS" 2-3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Only & Sons Jeans - Gerade Passform für zeitlosen Stil, Farben:Schwarz, Größe Amazon Only & Sons Jeans - Gerade Passform für zeitlosen Stil, Farben:Schwarz, Größe Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 42,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28/34
29/34
33/34
32/34
30/34
ONLY & SONS TBI0408#22026985-00666, stylische Only & Sons Herren Jeans Straight Fit ✓ Bester Preis Größe: 28/34 outlet46 Outlet46 Angebotsinfo sofort lieferbar 12,99 € + 6,73 € Versand Gesamt 19,72 € → zum Angebot
ONLY & SONS Regular-fit-Jeans ONSEDGE STRAIGHT BROMO 0017 DOT DNM NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Regular-fit-Jeans "ONSEDGE STRAIGHT BROMO 0017 DOT DNM NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
ONLY & SONS Regular-fit-Jeans "ONSEDGE STRAIGHT BROMO 0017 DOT DNM NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Only & Sons Jeans - Gerade Passform für zeitlosen Stil, Farben:Schwarz, Größe Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 42,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Only & Sons 22026985, Only & Sons Relaxed Fit Jeans aus reiner Baumwolle Modell Größe: 29/34 Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 44,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,86 € → zum Angebot
Only & Sons Jeans - Gerade Passform für zeitlosen Stil, Farben:Schwarz, Größe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
ONLY and SONS 22026985 A15 BOTTOMS LON Black Denim, ONLY and SONS ONSEDGE STRAIGHT Größe: 33/34 EMP EMP Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 3-5... 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Only & Sons Jeans Onsedge Schwarz 32/34 male Größe: 32/34 Robert Ley - robert-ley.de Robert Ley Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 49,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Only & Sons 22026985, Only & Sons Herren Jeans 22026985 Black Denim Größe: 30/34 Tara M Tara-M Angebotsinfo 3-5 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Only & Sons Straight Leg Jeans ONSEDGE Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 66,14 € Versand kostenfrei Gesamt 66,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:02 Uhr.

Testbericht Only & Sons Edge Straight Fit Jeans

Only & Sons Edge Straight Fit Jeans für zeitlosen Komfort

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren Alltag und besondere Anlässe. Diese Jeanshose vereint modernes Design mit hochwertiger Verarbeitung und bietet Ihnen maximalen Tragekomfort bei jeder Gelegenheit. Der Straight Fit sorgt für eine ausgewogene Silhouette, die sowohl lässig als auch elegant wirkt und sich mühelos verschiedenen Stilrichtungen anpasst.

Mühelose Eleganz im Alltag und Beruf

Die Jeanshose überzeugt durch ihre Vielseitigkeit und lässt sich problemlos vom Büro bis zum Abendessen stylen. Der Used Look verleiht dem Modell einen charaktervollen Charme, während die schwarze Farbe zeitlose Eleganz ausstrahlt. Die Low-Waist-Passform sitzt angenehm auf der Hüfte und unterstreicht Ihre moderne Ausstrahlung. Kombinieren Sie die Hose mit einem Hemd für einen Business-Casual-Look oder mit einem T-Shirt für einen entspannten Freizeitauftritt.

Only & Sons Edge Straight Fit Jeans Test

5/5
★★★★★ Tolle Hose
von Lisa S. September 2025

Ich habe meinem Freund diese Hose geschenkt und er ist begeistert! Er besitzt sie in verschiedenen Farben. Der Schnitt passt perfekt und die spezielle Farbe hebt sich wirklich hervor. Eine tolle Wahl für stilbewusste Männer!.

5/5
★★★★★ Für mich super
von Dietmar H. Juni 2025

Der Materialmix der Hose besteht aus einem weicheren, dünneren Jeansstoff. Bei einer Größe von 1,80 m und einem Gewicht von 70 kg passt mir die Größe 31/32 perfekt. Besonders schätze ich den lässigen Schnitt mit den etwas weit geschnittenen Hosenbeinen. Übrigens sind die Hosen in anderen Farben oft aus einem dickeren, robusteren Stoff gefertigt.

5/5
★★★★★ empfehlenswert
von einer Kundin Oktober 2023

Mein Sohn ist begeistert von dieser Hose! Wir bestellen sie seit langer Zeit in verschiedenen Farben. Sie sitzt perfekt und die Qualität überzeugt voll und ganz. Nach einem Jahr gibt es keine Mängel. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ nach ein paar Monaten...
von Frieda B. Februar 2023

Mein Sohn liebt Jeans von Only & Sons. Mit 14 Jahren ist er im Wachstum und benötigt häufig neue Hosen. Diese Jeans hat ihn erneut begeistert, was bei seiner hohen Anspruchshaltung nicht einfach ist. Der Schnitt und die Qualität überzeugen auch nach mehrmonatigem Tragen dreimal wöchentlich.

Diese Jeans hält wirklich viel aus und sieht dennoch gut aus. Absolut empfehlenswert und wir würden jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Schöne Jeans
von Nicole S. Januar 2023

Mein Sohn liebt diese Baggyjeans! Trotz seiner schlanken, großen Statur sitzt sie mit Gürtel optimal. Sie ist zudem schick genug für besondere Anlässe. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöne und gute Hose
von einem Kunden November 2022

Die hinteren Taschen sind entgegen der Abbildung nicht zweigeteilt, sondern einteilig. Mir gefällt diese Lösung besser, da sie optimal zur Hose passt. Insgesamt ist die Hose von hervorragender Qualität, ich bin sehr zufrieden. Klare Kaufempfehlung! Vielen Dank!.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
Herren-Loose-Fit-Jeans
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram