Only & Sons Straight-Jeans ONSEdge Straight Herren-Straight-Jeans

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Straight-Jeans Material: Baumwolle Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
26,49 €
Ø 27 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
26,49 €
Ø 27 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 26,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Only & Sons 22026986-LightBlueDenim-34-36, Only & Sons Edge Loose Fit Jeans... Dress Inn Only & Sons 22026986-LightBlueDenim-34-36, Only & Sons Edge Loose Fit Jeans... 2-4 Werktage 26,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
• Only & Sons Jeans Edge 22026986 Blau Loose Fit Herren modivo Only & Sons Jeans Edge 22026986 Blau Loose Fit Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 26,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Regular-fit-Jeans ONSEDGE STRAIGHT BROMO 0017 DOT DNM NOOS Otto ONLY & SONS Regular-fit-Jeans ONSEDGE STRAIGHT BROMO 0017 DOT DNM NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.49 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36/34
29/30
32/34
29/34
30/34
Only & Sons 22026986-LightBlueDenim-34-36, Only & Sons Edge Loose Fit Jeans Blau 36 / ✓ Bester Preis Größe: 36/34 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
Only & Sons Jeans Edge 22026986 Blau Loose Fit Herren Größe: 29/30 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 26,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Only & Sons 22026986-86A5FC, Only & Sons - Edge Straight Light Blue Denim - Jeans - Größe: 32/34 impericon Impericon Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktagen 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
ONLY & SONS Regular-fit-Jeans ONSEDGE STRAIGHT BROMO 0017 DOT DNM NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Only & Sons Straight Leg Jeans ONSEDGE Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Only & Sons 22026986, Only & Sons Bootcut Jeans im 5-Pocket-Design Modell 'EDGE' Größe: 29/34 Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 40,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,09 € → zum Angebot
ONLY & SONS Jeanshose, Baumwolle, Waschung, für Herren, blau, 32/32 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Only & Sons 22026986, Only & Sons Herren Jeans 22026986 Light Blue Denim Größe: 30/34 Tara M Tara-M Angebotsinfo 3-5 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:02 Uhr.

Only & Sons Straight-Jeans ONSEdge Straight Test

5/5
★★★★★ Weit aber nicht zu baggy-top
D.B Januar 2025

Super bequeme Hose, die mühelos lässigen Stil verkörpert. Obwohl ich über 40 bin und von Baggy-Hosen Abstand genommen habe, liebe ich legere Looks. Kombiniert mit Hoodie und Sneakers entsteht ein eindrucksvolles Outfit, das nicht nach Midlife-Crisis schreit.

Der Schnitt ist angenehm weit, jedoch nicht zu oversized. Auch die Waschung ist einfach klasse. Ideal für stilbewusste Männer, die dennoch bequem gekleidet sein möchten.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
von Lisa S. September 2025

Ich habe meinem Freund diese Hose geschenkt und er ist begeistert! Er besitzt sie in verschiedenen Farben. Der Schnitt ist perfekt und diese spezielle Farbe macht sie noch einzigartiger. Eine empfehlenswerte Wahl für jeden, der Stil und Qualität schätzt!.

5/5
★★★★★ Für mich super
von Dietmar H. Juni 2025

Der Stoff dieser Hose besteht aus einem weicheren, dünneren Jeansmaterial. Bei einer Größe von 1,80 m und 70 kg passt die Größe 31/32 perfekt und entspricht den Abbildungen. Besonders schätze ich die etwas weiteren Hosenbeine. Beachten Sie, dass die Hosen aus anderen Farben in dieser Kollektion einen dicken, robusteren Stoff haben können.

5/5
★★★★★ empfehlenswert
von einer Kundin Oktober 2023

Mein Sohn liebt diese Hose, weshalb wir sie in verschiedenen Farben wiederholt bestellen. Die Passform ist perfekt und die Qualität überzeugt. Nach einem Jahr Nutzung zeigt das Kleidungsstück keinerlei Mängel. Ideal für langlebige modebewusste Kinderbekleidung!.

5/5
★★★★★ nach ein paar Monaten...
von Frieda B. Februar 2023

Mein Sohn ist großer Fan von Only & Sons, besonders wenn es um Jeans geht. Mit seinen 14 Jahren, in denen er stetig wächst, benötigt er häufig neue Hosen. Diese Jeans hat ihn wieder vollkommen glücklich gemacht, obwohl er sehr wählerisch ist – ähnlich wie seine ältere Schwester. Der Schnitt und die Qualität überzeugen auch nach mehreren Monaten und intensiver Nutzung dreimal pro Woche. Diese Jeans ist absolut empfehlenswert und wird definitiv erneut gekauft!.

5/5
★★★★★ Schöne Jeans
von Nicole S. Januar 2023

Mein Sohn liebt diese Baggyjeans! Als großer, schlanker Junge passen sie ihm perfekt mit Gürtel. Sie eignet sich sogar für den Sonntagseinsatz. Das Preis-Leistungsverhältnis ist wirklich ausgezeichnet. Eine klare Kaufempfehlung für modebewusste Kids!.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
Herren-Straight-Jeans
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram