Only Onllieke Top (15303413) snow white Damen-T-Shirt

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: weiß Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 15,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Kurzarmshirt ONLLIEKE S/S SATIN MIX TOP WVN NOOS regular fit, Web,... Otto ONLY Kurzarmshirt ONLLIEKE S/S SATIN MIX TOP WVN NOOS regular fit, Web,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• ONLY Kurzarmshirt "ONLLIEKE S/S SATIN MIX TOP WVN NOOS" regular fit, Web,... BAUR ONLY Kurzarmshirt "ONLLIEKE S/S SATIN MIX TOP WVN NOOS" regular fit, Web,... 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• ONLY Kurzarmshirt "ONLLIEKE S/S SATIN MIX TOP WVN NOOS" regular fit, Web,... Quelle ONLY Kurzarmshirt "ONLLIEKE S/S SATIN MIX TOP WVN NOOS" regular fit, Web,... 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• ONLY Onllieke S/S Satin Mix Top WVN Noos Amazon Marketplace ONLY Onllieke S/S Satin Mix Top WVN Noos Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Varianten: Only Onllieke Top (15303413)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Kurzarmshirt ONLLIEKE S/S SATIN MIX TOP WVN NOOS regular fit, Web, Polyester, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
ONLY Kurzarmshirt "ONLLIEKE S/S SATIN MIX TOP WVN NOOS" regular fit, Web, Polyester, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
ONLY Kurzarmshirt "ONLLIEKE S/S SATIN MIX TOP WVN NOOS" regular fit, Web, Polyester, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
ONLY Onllieke S/S Satin Mix Top WVN Noos Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Only Onllieke Top (15303413) snow white Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Bluse.
von Meile B. September 2025

Eine elegante Bluse mit leicht glänzendem Stoff, der einen edlen Eindruck vermittelt. Bisher habe ich sie nur von Hand gewaschen. Ich trage Größe 40-42 und habe sie in L bestellt – sie sitzt locker und passt mir perfekt. Ideal für stilvolle Anlässe!.

5/5
★★★★★ Edler Look
von einer Kundin Mai 2025

Vorne glänzend und hinten aus Jersey – die ideale Kombination. Wie in früheren Bewertungen empfohlen, eine Größe kleiner gewählt, sitzt perfekt. Die Farbe Dove entspricht dem Bild. Allerdings sollte man vorsichtig sein wegen möglichem "Fädenziehen".

4/5
★★★★☆ sehr angenehmer Stoff
von Christina U. März 2025

Ich habe lange nach einem Oberteil in dieser Farbe gesucht und wurde fündig! Zwar ist der Farbton etwas dunkler als erwartet, doch das stört nicht. Der Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an, weich und geschmeidig, ohne zu kratzen. Das Shirt schmeichelt der Figur und kaschiert kleine Pölsterchen ideal. Es ist vielseitig einsetzbar – perfekt für Büro, Feiern oder die Freizeit.

Ein kleiner Wermutstropfen: Die Nähte an den Ärmeln könnten besser verarbeitet sein, da der Faden farblich abweicht. Trotzdem habe ich mich entschieden, es zu behalten. Ein tolles Kleidungsstück!.

1/5
★☆☆☆☆ Poor quality
marele Juni 2025

Sehr schlechte Qualität, vergleichbar mit einem billigen chinesischen Kleidungsstück aus dem Basar, das nur ein Drittel kostet. Wäre mein Freund nicht versehentlich daran gegangen und hätte die Etiketten abgeschnitten, hätte ich es definitiv zurückgegeben.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
mit Rundhals
weiß
Polyester
unifarben
Damen-T-Shirt
Satin
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram