Only Carmakoma Carwilly (15174950) dark blue Damen-Skinny-Jeans

★★★★ (164 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Skinny-Jeans Farbe: blau Material: Baumwolle - Elastan - Jeans - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
32,99 €
Ø 36 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
32,99 €
Ø 36 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 32,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY CARMAKOMA Skinny-fit-Jeans CARWILLY REG SKINNY ANK JEANS mit Fransensaum Otto ONLY CARMAKOMA Skinny-fit-Jeans CARWILLY REG SKINNY ANK JEANS mit Fransensaum lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• ONLY CARMAKOMA Skinny-fit-Jeans "CARWILLY REG SKINNY ANK JEANS" mit Fransensaum BAUR ONLY CARMAKOMA Skinny-fit-Jeans "CARWILLY REG SKINNY ANK JEANS" mit Fransensaum 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• ONLY Carmakoma Damen Carwilly Reg Ank Mbd Noos Skinny Jeans, Medium Blue Denim,... Amazon ONLY Carmakoma Damen Carwilly Reg Ank Mbd Noos Skinny Jeans, Medium Blue Denim,... Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: Only Carmakoma Carwilly
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
ONLY CARMAKOMA Skinny-fit-Jeans CARWILLY REG SKINNY ANK JEANS mit Fransensaum ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
ONLY CARMAKOMA Skinny-fit-Jeans "CARWILLY REG SKINNY ANK JEANS" mit Fransensaum BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
ONLY Carmakoma Damen Carwilly Reg Ank Mbd Noos Skinny Jeans, Medium Blue Denim, 42/32 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
ONLY Carmakoma Damen Carwilly Reg Ank Mbd Noos Skinny Jeans, Medium Blue Denim, 42/32 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:00 Uhr.

Only Carmakoma Carwilly (15174950) dark blue Test

5/5
★★★★★ Super Jeans
von einer Kundin März 2022

Die Jeans fällt etwas klein aus, daher empfehle ich, eine Nummer größer zu bestellen. Der Schnitt ist toll und die Farbauswahl gefällt mir auch sehr. Ich bin sehr zufrieden und habe die Jeans bereits in drei verschiedenen Farben.

5/5
★★★★★ Tolle Jeans
von einer Kundin Februar 2022

Die Jeans von Only Carmakoma sind einfach fantastisch! Sie sind super bequem, besonders in großen Größen. Letztes Jahr habe ich schon welche gekauft und war überrascht, wie gut sie passen. Deshalb habe ich mir noch zwei weitere bestellt. Wer hätte gedacht, dass ich mich so wohl in Jeans fühlen würde. Nur zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Hose
von einer Kundin Februar 2022

Diese Hose ist nicht nur super bequem, sondern passt auch perfekt zu einer schicken Bluse oder einem Pullover. Trotzdem sie sich nach längerem Tragen etwas weitet, kann man das ganz einfach mit einem Gürtel ausgleichen. Ich war so begeistert, dass ich mir direkt eine zweite bestellt habe und trage sie jetzt regelmäßig.

5/5
★★★★★ Tolle Hose super verarbeitet
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Diese Hose war ein toller Fund im Angebot, obwohl sie mir in Größe 54 leider zu groß war. Dennoch war sie wirklich schick und ich musste sie zurückschicken.

5/5
★★★★★ Super schöne Hose
eine Kundenbewertung Juni 2021

Diese Hose ist zwar optisch ansprechend, aber in meiner Größe zu eng und definitiv nicht High Waist. Ein tolles Modell, das jedoch eher für Frauen bis Größe 40 geeignet ist.

5/5
★★★★★ Jeans mit Fransensaum
eine Kundenbewertung März 2021

Diese Jeans ist besonders stylisch mit ihrem ungewöhnlichen Fransen- und Rissmuster am Saum. Leider ist die Passform im Schritt nicht optimal, sodass ich sie immer hochziehen muss. Ich werde sie zurücksenden und eine Nummer kleiner bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 164

Allgemeine Daten
blau
Damen-Skinny-Jeans
Eigenschaften
mit Reißverschluss am Beinabschluss
Baumwolle, Elastan, Jeans, Polyester
unifarben
Slim Fit
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
Casual, Vintage
used
2% Elasthan, 4% Polyester, 94% Baumwolle
Eingrifftaschen, Coinpocket, Gesäßtaschen
extra-eng
elastisch
mit Reißverschluss
ja
Maße & Gewicht
7/8 Länge, lang
normal-waist
54
In Gr. 46 ca. 77 cm
knöchellang
Normalgrößen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram