Only Blush Mid Flared Jeans (15264050) dark blue denim Flared-Jeans

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flared-Jeans Farbe: blau Passform: flared
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,99 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,99 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Damen Onlblush Mid Flared DNM Tai021 Noos Jeans, Dark Blue Denim, L / 32L... Amazon ONLY Damen Onlblush Mid Flared DNM Tai021 Noos Jeans, Dark Blue Denim, L / 32L... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• ONLY Bootcut-Jeans ONLBLUSH MID FLARED DNM TAI021 Otto ONLY Bootcut-Jeans ONLBLUSH MID FLARED DNM TAI021 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• ONLY Bootcut-Jeans "ONLBLUSH MID FLARED DNM TAI021" BAUR ONLY Bootcut-Jeans "ONLBLUSH MID FLARED DNM TAI021" 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Bootcut-Jeans ONLBLUSH MID FLARED DNM TAI021 ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
ONLY Damen Onlblush Mid Flared DNM Tai021 Noos Jeans, Dark Blue Denim, L / 32L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
ONLY Damen Onlblush Mid Flared DNM Tai021 Noos Jeans, Dark Blue Denim, L / 32L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
ONLY Bootcut-Jeans "ONLBLUSH MID FLARED DNM TAI021" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
ONLY Bootcut-Jeans "ONLBLUSH MID FLARED DNM TAI021" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.

Only Blush Mid Flared Jeans (15264050) dark blue denim Test

5/5
★★★★★ Jeanshose
Putzi63 Juni 2024

Diese dunkelblaue Hose mit Stretch macht eine tolle Figur und sieht einfach top aus. Die gleichmäßige Farbe ohne Waschungen oder Bleichungen wirkt sehr hochwertig. Die etwas breiter werdenden Hosenbeine gefallen mir besonders gut.

Die Passgenauigkeit und bequeme Qualität machen diese Hose zu einem absoluten Must-Have. Ich würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super Sitz, bequem, Lieblingsteil
Eva A Juni 2024

Perfekte Passform für mich (175cm/63kg), endlich keine unbequemen Hosen mehr! Der Bootcut ist ideal für Stiefelträger. Der Stretchanteil sorgt für zusätzlichen Komfort. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Beste Flared Jeans
J. G Juni 2024

Diese Hose bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis und sitzt dank des hohen Stretch-Anteils perfekt. Das schöne mittelblaue Waschdesign bleibt auch nach mehreren Waschgängen erhalten, ohne stark auszulaufen. Ein Must-Have für jeden.

5/5
★★★★★ Super Hose!
L.D März 2024

Diese Hose ist einfach fantastisch! Super gemütlich und unglaublich hübsch. Ich bin 1,68m groß, wiege ca. 70kg und die Größe M-30 passt perfekt. Sie macht eine tolle Figur und der Schlag ist wunderschön.

Ideal zum Reiten oder für den Western Sport. Top Qualität und passt perfekt über Stiefel. Ich bin absolut begeistert!.

5/5
★★★★★ Die Hose ist der absolute Wahnsinn
Caroline H Februar 2024

Ich habe diese Hose eigentlich für meine Mutter bestellt, aber sie war ihr zu eng. Auch mir war sie etwas knapp, aber die Hose war einfach perfekt für große Frauen. Deshalb habe ich meiner Schwester empfohlen, sie zu probieren, da sie weniger Kilos wiegt als wir. Sie war begeistert von der Passform.

Größen M und L 34 passen ideal für Frauen mit 60 kg und einer Größe von 1,72 bis 1,78 m. Ich habe mir die Hose nochmal eine Nummer größer bestellt und unsere Mutter hätte sie gerne in XL. Dank des dehnbaren Materials zaubert diese Hose eine tolle Figur. Meine Schwester hat mir sogar einen 50€ Amazon Gutschein als Dankeschön geschenkt. Ich bin wirklich sehr zufrieden und werde sie noch zwei weitere Male bestellen.

5/5
★★★★★ Tolle Jeans...
Joy Januar 2024

Diese Hose ist ein Traum. Passt perfekt in meiner normalen Größe (S/ L34) und ist super bequem, auch am Bund. Kein Ausleiern nach längerem Tragen. Einfach top! 5 Sterne.

Meinungen 1 bis 6 von 54

Allgemeine Daten
blau
Flared-Jeans
Eigenschaften
Bootcut, Flared
flared
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
Maße & Gewicht
normal-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram