On Cloudvista 2 glacier/rock Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,90 €
Ø 120 €
119,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
ab 119,90 €
51 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On - Herren Traillaufschuhe Cloudvista - Cloudvista 2 M Glacier/Rock für... snowleader On - Herren Traillaufschuhe Cloudvista - Cloudvista 2 M Glacier/Rock für... verfügbar 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
• On Cloudvista 2 Herren Grau PassaSports On Cloudvista 2 Herren Grau 1-2 Werktage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
• On 3ME30111472050, On - Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe 47 | EU 47 glacier /... Bergfreunde On 3ME30111472050, On - Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe 47 | EU 47 glacier /... 2 - 3 Werktage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
47 1/2
On - Herren Traillaufschuhe Cloudvista - Cloudvista 2 M Glacier/Rock für Herren - ✓ Bester Preis Größe: 41 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
On Cloudvista 2 Herren Grau Größe: 47 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
On Cloudvista 2 Herren Grau Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
On Cloudvista 2 Herren Grau Größe: 44 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
On 3ME30111472050, On - Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe 47 | EU 47 glacier / rock Größe: 47 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
On 3ME30111472050, On - Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe 42,5 | EU 42,5 glacier / Größe: 42 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
On 3ME30111472050, On - Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe 46 | EU 46 glacier / rock Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
On 3ME30111472050, On - Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe 41 | EU 41 glacier / rock Größe: 41 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
On 3ME30111472050, On - Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe 40 | EU 40 glacier / rock Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
On 3ME30111472050, On - Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe 44,5 | EU 44,5 glacier / Größe: 44 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
On 3ME30111472050, On - Cloudvista 2 - Trailrunningschuhe 40,5 | EU 40,5 glacier / Größe: 40 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 127,96 € Versand kostenfrei Gesamt 127,96 € → zum Angebot
On 3ME3011, ON Herren Trailrunningschuhe Cloudvista 2 Glacier / Rock male Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 133,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 137,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

On Cloudvista 2 glacier/rock Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast On Cloudvista 2 glacier/rock? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf
Damen, Herren
Trailrunning-Schuhe
grau, orange, silber, weiß
Ausstattung
Neutral
Reflektoren, Zehenschutzkappe, gepolsterter Schaft, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Polyurethan, Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, leichtgewichtig, mit Einlegesohle
Asphalt, Natur
Gummi, Polyurethan, Synthetik, TPU, Textil
CloudTec, Gummi, Polyurethan (PU), Schaumstoff, TPU
SpeedBoard
mit Schnürung
EVA, Gummi, Schaumstoff
Profilsohle, dämpfend, profilierte Sohle, rutschfest
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv
Fersenlauf, Mittelfußlauf, Vorfußlauf
Stollen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram