On Cloudtilt (3ME10100264) eclipse/black Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
On Cloudtilt M - Eclipse/Black - 42 (US 8.5)
Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag
135,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,96 €
→ zum Angebot
-
On 3ME1010, ON Herren Freizeitschuhe Cloudtilt Eclipse / Black male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 166,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 170,85 € → zum Angebot
-
On 3ME10100264, On Cloudtilt Herren Sneaker - Blau - Größe 44.5 - Textil Blue...
2-4 Werktage
169,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,99 €
→ zum Angebot
-
On Running Cloudtilt - Herren, Schwarz male
2 bis 5 Tage
170,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 170,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 42
Größe: 48
Größe: 44
Größe: 47 1/2
Größe: 42
Größe: 41
Größe: 44 1/2
Größe: 45
Größe: 42 1/2
Größe: 46
Größe: 43
Größe: 44 1/2
On Cloudtilt (3ME10100264) eclipse/black Test
Sehr bequeme, stylische Schuhe für Alltag und lange Spaziergänge. Ich trage sie seit einigen Wochen fast täglich: unglaublich leicht, angenehm gepolstert und dennoch stabil. Die Dämpfung entlastet die Füße bei längeren Wegen. Die schwarzen Schuhe wirken elegant und lassen sich sportlich oder casual kombinieren.
Saubere, hochwertige Verarbeitung – kein Drücken oder Reiben. Absolute Kaufempfehlung für alle, die komfortable, modische und leichte Alltagsschuhe suchen.
Extrem bequeme, aber auch sehr teure Schuhe – anfangs top. Nach rund vier Monaten Gebrauch (seit Anfang November) begannen beide Schuhe beim Gehen stark zu quietschen. So ein Problem kenne ich sonst nur von billigen Modellen. Das mindert den Eindruck von Langlebigkeit und Qualität und macht mich skeptisch, erneut Schuhe dieser Marke zu kaufen.
Pass genau, schöne Optik und sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Federung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen