OLYMP No. Six Super Slim weiß (466-69-00) Business-Hemd

Produkttyp: Business-Hemd Materialzusammensetzung: 3% XLA Elastolefin - 97% Baumwolle Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 59,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OLYMP No. Six super Slim Hemd extra Langer Arm Stretch weiß Amazon Marketplace OLYMP No. Six super Slim Hemd extra Langer Arm Stretch weiß Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• OLYMP Businesshemd OLYMP No. Six, super slim, Urban Kent mit extra langem Arm Otto OLYMP Businesshemd OLYMP No. Six, super slim, Urban Kent mit extra langem Arm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• OLYMP Businesshemd "OLYMP No. Six, super slim, Urban Kent mit extra langem Arm" BAUR OLYMP Businesshemd "OLYMP No. Six, super slim, Urban Kent mit extra langem Arm" 2-3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Varianten: OLYMP No. Six Super Slim (466-69)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
OLYMP Businesshemd OLYMP No. Six, super slim, Urban Kent mit extra langem Arm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
OLYMP No. Six super Slim Hemd extra Langer Arm Stretch weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
OLYMP Businesshemd "OLYMP No. Six, super slim, Urban Kent mit extra langem Arm" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:20 Uhr.

OLYMP No. Six Super Slim weiß (466-69-00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OLYMP No. Six Super Slim weiß (466-69-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Business-Hemd
weiß
Eigenschaften
unifarben
Super Slim Fit
mit Knöpfen
3% XLA Elastolefin, 97% Baumwolle
Fair Wear Foundation, STANDARD 100 by OEKO-TEX
mit Kentkragen
bügelleicht
mit Kombimanschetten
Maße & Gewicht
extra langer Arm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram