OLYMP Level Five Hemd Body Fit New York Kent hellbeige (0763-64-20) Business-Hemd

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Business-Hemd Materialzusammensetzung: 3% Elastolefin (XLANCE) - 97% Baumwolle Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
52,90 €
Ø 55 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
52,90 €
Ø 55 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
ab 52,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OLYMP Herren Oberhemd Langarm Level.Five.Body.fit,Twill,Body fit,New York Amazon Marketplace OLYMP Herren Oberhemd Langarm Level.Five.Body.fit,Twill,Body fit,New York Auf Lager 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• OLYMP Businesshemd Level Five body fit Otto OLYMP Businesshemd Level Five body fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• OLYMP Businesshemd "Level Five body fit" BAUR OLYMP Businesshemd "Level Five body fit" 2-3 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Varianten: OLYMP Level Five Hemd Body Fit New York Kent (0763-64)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
OLYMP Herren Oberhemd Langarm Level.Five.Body.fit,Twill,Body fit,New York ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
OLYMP Businesshemd Level Five body fit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
OLYMP Businesshemd "Level Five body fit" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:37 Uhr.

OLYMP Level Five Hemd Body Fit New York Kent hellbeige (0763-64-20) Test

5/5
★★★★★ exquisite Qualität und perfekt verarbeitet
Luis Februar 2023

Top-Shirt: erstklassige Qualität, sorgfältig verpackt, perfekte Passform, blickdichtes Weiß, fehlerfreie Nähte und unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis — ideal für stilbewusste Käufer.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Patrick Dezember 2022

Als regelmäßiger Sportler hatte ich oft Probleme mit Hemden: zu eng an der Brust oder zu weit am Bauch. Dieses Sporthemd sitzt körperbetont, ohne aufzutragen, atmungsaktiv und wie angegossen. Ich besitze mehrere und bin sehr zufrieden mit Passform und Komfort.

5/5
★★★★★ Hemd
Stefan B März 2025

Gute Passform und Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Olymp eben
T. K November 2023

Gewohnt gute Qualität und es passt einfach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Business-Hemd
beige
Eigenschaften
Slim Fit
3% Elastolefin (XLANCE), 97% Baumwolle
ressourcenschonend, schadstoffarm
STANDARD 100 by OEKO-TEX
mit New York Kentkragen
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram