Odlo Women's Ascent Warm Pants (560461) black Trekkinghose
Produkttyp: Trekkinghose
Eigenschaften: abriebfest
Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
51,98 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Odlo 56046115000, Odlo - Women's Pants Ascent Warm - Winterhose Gr 34 schwarz
2 - 3 Werktage
51,98 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 55,43 €
→ zum Angebot
-
Odlo 5,60461E+12, Odlo Ascent Warm (M) (5,60461E+12) Schwarz 8-10 Werktage 81,80 € Versand kostenfrei Gesamt 81,80 € → zum Angebot
-
Odlo 560461-15000-40, Odlo Ascent Warm black (15000) 40 Damen Lieferzeit 6-8 Werktage 88,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
-
Odlo Ascent Warm black (15000) 34
Lieferzeit 6-8 Werktage
92,85 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 96,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
Odlo Women's Ascent Warm Pants (560461)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 34
Größe: 36
Größe: 40
Größe: 48
Größe: 40
Größe: 38
Größe: 36
Größe: 48
Größe: 42
Größe: 46
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.
Odlo Women's Ascent Warm Pants (560461) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Odlo Women's Ascent Warm Pants (560461) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Trekkinghose
Für wen
Damen
Jahreszeit
Winter
Ausstattung
Verschluss
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Eigenschaften
Material
Elastan, Polyamid
Sportart
Hiking, Trekking, Wandern
Nachhaltigkeit
faire Produkte
Siegel
Fair Wear Foundation
Wetterschutz
imprägniert, wasserabweisend
Materialzusammensetzung
7% Elastan, 93% Polyamid
Muster
unifarben
Eigenschaften
abriebfest
Bekleidungsschicht
3.
Passform
Regular Fit
Textilpflege
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
waschbar bis
30°C
Maße & Gewicht
Hosenlänge
lang
Weitere Daten
Besonderheiten
vorgeformte Knie
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Warum Kinder Trekkinghose eine gute Wahl ist
Diese Softshellhose Damen lohnen sich 2026
Warum Kletterhose Damen eine gute Wahl ist
Kurze Wanderhose Damen kompakt erklärt
So findest du das beste Winter Outdoorhosen
Kinder Wanderhose leicht gemacht
Die wichtigsten Fakten zu Outdoorhose wasserabweisend
Herren Trekkinghose – unsere Empfehlungen
Beliebte Themen