Odlo Natural Merino 160 Base Layer Tights (112282-10867) achatgrau Funktionsunterhose
Eigenschaften: kühlend - wärmend
Farben: beige - grau - silber - weiß
Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
49,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Odlo 11228210867S, Odlo BL BOTTOM lange Merinohose 160 (S) (11228210867S) Grau 8-10 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
-
Odlo 112282-10867-XL, Odlo The Natural Merino 160 Base Layer Bottoms agate gray Lieferzeit 6-8 Werktage 52,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,40 € → zum Angebot
-
Odlo The Natural Merino 160 Base Layer Bottoms agate gray (10867) XXL
Lieferzeit 6-8 Werktage
52,45 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 56,40 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XL
Größe: S
Größe: XXL
Größe: L
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: M
Größe: L
Größe: XL
Größe: XXL
* Daten vom 24.07.2026 23:28 Uhr.
Odlo Natural Merino 160 Base Layer Tights (112282-10867) achatgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Odlo Natural Merino 160 Base Layer Tights (112282-10867) achatgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
kühlend, wärmend
Farben
beige, grau, silber, weiß
Für wen
Herren
Materialien
Merinowolle, Wolle
Materialstärke
160 g/m²
Produkttyp
Funktionsunterhose
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen