Odlo Move Light Headband dark sapphire Stirnband

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: blau Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
18,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
18,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 18,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo Unisex Move Light Headband blau shop4runners Odlo Unisex Move Light Headband blau 2 - 4 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Odlo Move Light Stirnband Damen Herren Amazon Odlo Move Light Stirnband Damen Herren Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Odlo Move Light dark sapphire (20731) Ski-Outdoor Odlo Move Light dark sapphire (20731) Lieferzeit 6-8 Werktage 26,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
• Odlo Stirnband Odlo Move Light Stirnband Otto Odlo Stirnband Odlo Move Light Stirnband lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Move Light Headband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Odlo Unisex Move Light Headband blau ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Odlo Move Light Stirnband Damen Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Odlo Move Light Stirnband Damen Herren Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Odlo Move Light dark sapphire (20731) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 26,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Odlo Move Light Stirnband Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 29,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Odlo Stirnband Odlo Move Light Stirnband Otto Sport Forster (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:04 Uhr.

Odlo Move Light Headband dark sapphire Test

5/5
★★★★★ Absolut überzeugt
NovitecRossoF1 August 2022

Das Stirnband für Fahrradfahrten ist ein absolutes Must-have, wenn du deine Ohren vor dem Fahrtwind schützen möchtest. Mit seiner one-size-Fits-all-Passform sitzt es perfekt, selbst auf kleineren Köpfen. Das Material ist angenehm zu tragen und erfüllt seinen Zweck einwandfrei. Kein lästiges Verrutschen mehr während der Fahrt! Gönn dir jetzt dieses praktische Stirnband und genieße deine Radtouren ohne störende Windgeräusche.

4/5
★★★★☆ Stirnband ist okay
K., M September 2023

Das Stirnband sitzt bequem und verhindert das Verrutschen. Es hält Schweiß effektiv ab und besteht aus umweltfreundlichen Reststoffen mit Odlo-Druck. Es erfüllt seinen Zweck.

3/5
★★★☆☆ Leider nicht für meine Kopfform
Svenja Juni 2023

Das Stirnband war leider zu groÃu009f für meinen kleinen Kopf, wodurch es ständig über meine Ohren rutschte. Trotzdem war die Verarbeitung und das Material wirklich super. Leider fehlten aber Nähte, die das Verrutschen verhindert hätten.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Wulfman März 2025

gute Qualität, angenehmes Tragegefühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
blau
Damen, Herren
Polyester
16% Elasthan, 32% Polyester, 52% Polyamid
Stirnband
Ausstattungsmerkmale
mit Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram