Odlo Merino PW 140 Seamless Funktionsunterwäsche

• Das Material besteht aus Baumwolle und Merinowolle, was für ein weiches und angenehmes Tragegefühl sorgt.
• Der Rundhalsausschnitt bietet zusätzlichen Komfort und eine klassische Optik.
• Das Produkt ist ärmellos, was maximale Bewegungsfreiheit ermöglicht.
• Es ist waschmaschinengeeignet und somit leicht zu pflegen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,45 €
Ø 41 €
39,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
39,45 €
Ø 41 €
39,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 39,45 €
50 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 112122-15000-L, Odlo Merino PW 140 Seamless black (15000) L Herren sportfits.de Odlo 112122-15000-L, Odlo Merino PW 140 Seamless black (15000) L Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 39,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
• Odlo 11212215000S, Odlo BL TOP crew neck singlet MERINO PW 140 SEAMLESS (S) Galaxus Odlo 11212215000S, Odlo BL TOP crew neck singlet MERINO PW 140 SEAMLESS (S) 8-10 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Odlo Merino PW 140 Seamless black (15000) S Ski-Outdoor Odlo Merino PW 140 Seamless black (15000) S Lieferzeit 6-8 Werktage 48,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.45 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Odlo 112122-15000-L, Odlo Merino PW 140 Seamless black (15000) L Herren ✓ Bester Preis Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 39,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Odlo 112122-15000-XL, Odlo Merino PW 140 Seamless black (15000) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 42,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,70 € → zum Angebot
Odlo 11212215000S, Odlo BL TOP crew neck singlet MERINO PW 140 SEAMLESS (S) Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Odlo 112122-15000-XXL, Odlo Merino PW 140 Seamless black (15000) XXL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 45,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,80 € → zum Angebot
Odlo 112122-15000-M, Odlo Merino PW 140 Seamless black (15000) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 47,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,00 € → zum Angebot
Odlo 11212215000XL, Odlo Performance 140 (XL) (11212215000XL) Schwarz Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 47,47 € Versand kostenfrei Gesamt 47,47 € → zum Angebot
Odlo 11212215000M, Odlo BL TOP crew neck singlet MERINO PW 140 SEAMLESS (M) Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 47,47 € Versand kostenfrei Gesamt 47,47 € → zum Angebot
Odlo 11212215000L, Odlo Performance 140 (L) (11212215000L) Schwarz Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 47,47 € Versand kostenfrei Gesamt 47,47 € → zum Angebot
Odlo Merino PW 140 Seamless black (15000) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 48,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
Odlo 112122-15000-S, Odlo Merino PW 140 Seamless black (15000) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 48,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
Odlo 11212215000XXL, Odlo BL TOP crew neck singlet MERINO PW 140 SEAMLESS (XXL) Größe: XXL Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 48,49 € Versand kostenfrei Gesamt 48,49 € → zum Angebot
Odlo 11212215000l, Odlo - Merino PW 140 Seamless Baselayer Crew Neck Singlet - Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 48,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Odlo Merino PW 140 Seamless

Odlo Merino PW 140 Seamless: Perfekte Funktionsunterwäsche für Herren

Das Odlo Merino PW 140 Seamless Funktionsunterhemd bietet Herren eine ideale Kombination aus Komfort und Funktionalität. Hergestellt aus einer hochwertigen Mischung aus Baumwolle und Merinowolle, sorgt es für ein angenehmes Tragegefühl und optimale Temperaturregulierung.

Odlo Merino PW 140 Seamless Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Merino PW 140 Seamless? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rundhals
schwarz
Herren
Baumwolle, Merinowolle, Wolle
Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Verbesserung der Arbeitsbedinungen, umweltschonende Produktion
Funktionsunterhemd
Fair Wear Foundation, STANDARD 100 by OEKO-TEX
waschmaschinengeeignet
Made in Europe
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram