Odlo Kids Active Warm ECO Base Layer Set black/grey melange Skiunterwäsche
-
Günstigster Preis
Odlo Thermounterwäsche Kinder Active Warm | Schwarz Grau meliert | Größe 104 Auf Lager 36,52 € Versand kostenfrei Gesamt 36,52 € → zum Angebot
-
ODLO Kinder Unterwäschenset Set long ACTIVE WARM ECO SET Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
-
Odlo Unterziehshirt Odlo Kinder Unterwäsche Set Active Warm Eco Set Long 159449 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,27 € → zum Angebot
-
Odlo Active Warm SET black - grey melange (60066) 104
Lieferzeit 6-8 Werktage
49,15 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 53,10 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Odlo Kids Active Warm ECO Base Layer Set black/grey melange Test
Odlo gilt als führende Marke für Sportunterwäsche: erstklassige Qualität und langlebige Verarbeitung. Zwar preislich höher, doch bei flexiblen Farbvorlieben lassen sich Modelle oft günstiger ergattern – sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Hat bei schlechtem Wetter mit niedrigen Temperaturen, Wind und Schneefall sehr gut als Bottom Layer funktioniert. Dem Kind war warm und selbst nach mehreren Tagen Skifahren war kein schlechter Geruch wahrzunehmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Durch das weiche Innenfutter ist das Set super angenehm zu tragen und hält wirklich lange warm. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super warm, kuschelig, dennoch dünn. Total bequem. Odlo halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen