Odlo Insulated Severin N-thermic Hoode W Jacket silver cloud Daunenjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: gefüttert - mit Kapuze - wasserdicht Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,95 €
Ø 125 €
124,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,45 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,95 €
Ø 125 €
124,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,45 €
ab 124,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 528861-10697-M, Odlo Jacket Insulated Severin N-thermic Hoode silver cloud sportfits.de Odlo 528861-10697-M, Odlo Jacket Insulated Severin N-thermic Hoode silver cloud Lieferzeit 2-4 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• Odlo Jacket Insulated Severin N-thermic Hoode silver cloud (10697) M Ski-Outdoor Odlo Jacket Insulated Severin N-thermic Hoode silver cloud (10697) M Lieferzeit 2-4 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• Odlo 528861-10697-XS, Odlo Winterjacke Severin N-Thermic Insulated Hooded tennistown Odlo 528861-10697-XS, Odlo Winterjacke Severin N-Thermic Insulated Hooded 3-4 Werktage 124,97 € + 5,50 € Versand Gesamt 130,47 € → zum Angebot
• Jacken Odlo Severin N-thermic 52886110697 - Beige - 164 Kaufland Jacken Odlo Severin N-thermic 52886110697 - Beige - 164 1-2 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Insulated Severin N-thermic Hoode W Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.95 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
XL
Odlo Jacket Insulated Severin N-thermic Hoode silver cloud (10697) M ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Odlo 528861-10697-M, Odlo Jacket Insulated Severin N-thermic Hoode silver cloud Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Odlo 528861-10697-XS, Odlo Winterjacke Severin N-Thermic Insulated Hooded Größe: XS tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 124,97 € + 5,50 € Versand Gesamt 130,47 € → zum Angebot
Odlo 528861-10697-S, Odlo Winterjacke Severin N-Thermic Insulated Hooded Größe: S tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 124,97 € + 5,50 € Versand Gesamt 130,47 € → zum Angebot
Odlo 528861-10697-XL, Odlo Winterjacke Severin N-Thermic Insulated Hooded Größe: XL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 124,97 € + 5,50 € Versand Gesamt 130,47 € → zum Angebot
Jacken Odlo Severin N-thermic 52886110697 - Beige - 164 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Odlo Insulated Severin N-thermic Hoode W Jacket silver cloud Test

5/5
★★★★★ Top Preis/Leistungsverhältnis
Roaljo September 2023

Passt meiner Frau gut (169cm 51kg). Preislich sehr gut, nun warten wir auf kaltes Wetter 😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Daunenjacke
Wandern
Herbst/Winter, Winter
grau
Ausstattung
Innentasche, Reißverschlusstaschen, Seitentasche
Eigenschaften
3.
gefüttert, mit Kapuze, wasserdicht
mit Reißverschluss
durchgehend
verstellbar
Daunen, Polyamid, Polyester
hochabschließend, mit Kinnschutz
10% Entenfedern (recycled), Hauptstoff: 100% Polyester (recycled) Hauptstoff 2: 100% Polyester (recycled) Futter: 100% Polyester (recycled) Füllung: 90% Daunen (recycled)
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Regular Fit
unifarben
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram