Odlo ACTIVE X-Warm Crew Kids black Funktionsunterhemd

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsunterhemd - Thermo-Unterhemd Materialien: Elastan - recyceltes Polyester Nachhaltigkeit: Tierschutz - ressourcenschonende Produktion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,49 €
Ø 27 €
25,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,49 €
Ø 27 €
25,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,79 €
ab 25,49 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 159329-15000-140, Odlo Active X-warm Long Sleeve Base Layer Schwarz 10... Dress Inn Odlo 159329-15000-140, Odlo Active X-warm Long Sleeve Base Layer Schwarz 10... 2-4 Werktage 25,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
• Odlo Thermounterwäsche Kinder Active X-Warm | Schwarz | Größe 140 |... Amazon Odlo Thermounterwäsche Kinder Active X-Warm | Schwarz | Größe 140 |... Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Odlo Longsleeve Active X-Warm Otto Odlo Longsleeve Active X-Warm lieferbar in 3 Wochen 67,79 € Versand kostenfrei Gesamt 67,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.49 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
104
116
128
140
152
164
Odlo 159329-15000-140, Odlo Active X-warm Long Sleeve Base Layer Schwarz 10 Years ✓ Bester Preis Größe: 140 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Odlo Thermounterwäsche Kinder Active X-Warm | Schwarz | Größe 140 | Atmungsaktive Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Odlo Thermounterwäsche Kinder Active X-Warm | Schwarz | Größe 140 | Atmungsaktive Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Odlo 159329-15000-116, Odlo Active X-warm Long Sleeve Base Layer Schwarz 6 Years Größe: 116 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Odlo The Active X-warm Kids' Base Layer Top black (15000) 104 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 28,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Odlo 159329-15000-104, Odlo The Active X-warm Kids' Base Layer Top black (15000) 104 Größe: 104 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 28,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Odlo 159329-15000-104, Odlo Active X-warm Long Sleeve Base Layer Schwarz 4 Years Größe: 104 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 33,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
Odlo 159329-15000-128, Odlo Active X-warm Long Sleeve Base Layer Schwarz 8 Years Größe: 128 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 33,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
Odlo 159329, ODLO Kinder Unterhemd BL TOP Crew neck l/s ACTIVE X- black Größe: 128 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Odlo 159329, ODLO Kinder Unterhemd BL TOP Crew neck l/s ACTIVE X- black Größe: 140 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Odlo 159329-15000-EU 104, Odlo Kinder Active X-Warm Eco Longsleeve (Größe 104, Größe: 104 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 36,43 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
Odlo 159329-15000-EU 128, Odlo Kinder Active X-Warm Eco Longsleeve (Größe 128, Größe: 128 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 36,43 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Odlo ACTIVE X-Warm Crew Kids black Test

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu dick und steif
Andi_ela November 2024

Das Oberteil wirkte schon beim Auspacken ungewöhnlich: sehr steif und die Nähte fühlten sich stark an. Beim Anprobieren wollte mein Kind es sofort wieder ausziehen, weil das Material zu dick war und die Nähte kratzten. Wir tragen sonst ODLO-Skibekleidung, doch dieses Shirt ist in puncto Materialqualität wohl Geschmackssache.

5/5
★★★★★ ODLO eben...
Goldfisch April 2025

Tolles Shirt. Mega warm, mega Form, einfach toller Schnitt und Qualität. Kaufempfehlung. Für uns gibt es zum Skifahren und im Winter keine andere Unterwäsche-Marke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält schön warm
Isabel Januar 2025

Unser Kind hat möchte gefroren, daher können wir es empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll für die kalte Jahreszeit
Grit Juli 2023

Schön warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Funktionsunterhemd, Thermo-Unterhemd
Material & Pflege
Elastan, recyceltes Polyester
Tierschutz, ressourcenschonende Produktion
Verbesserung der Arbeitsbedinungen, umweltschonende Produktion
Fair Wear Foundation, STANDARD 100 by OEKO-TEX
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
Made in Europe
60°C
Merkmale
Rundhals
Feuchtigkeitsmanagement, Thermo, elastisch
schwarz
Damen
Herbst/Winter
Walking, Wandern
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram