Odlo Active X-warm Base Layer Top (159221) skipper blue Funktionsunterhemd

Produkttyp: Funktionsunterhemd Materialien: Polyester - Seide Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - wärmend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,15 €
Ø 50 €
48,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,15 €
Ø 50 €
48,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
ab 49,15 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 159221-21119-M, Odlo The Active X-warm Base Layer Top skipper blue (21119)... sportfits.de Odlo 159221-21119-M, Odlo The Active X-warm Base Layer Top skipper blue (21119)... Lieferzeit 6-8 Werktage 49,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
• Odlo The Active X-warm Base Layer Top skipper blue (21119) XS Ski-Outdoor Odlo The Active X-warm Base Layer Top skipper blue (21119) XS Lieferzeit 2-4 Werktage 55,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
• Odlo 159221-21119-XS, Odlo Active X-Warm Base Layer Shirt für Damen - Ski &... Odlo Shop Odlo 159221-21119-XS, Odlo Active X-Warm Base Layer Shirt für Damen - Ski &... 1-3 Arbeitstage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.15 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Odlo 159221-21119-M, Odlo The Active X-warm Base Layer Top skipper blue (21119) M ✓ Bester Preis Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 49,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
Odlo The Active X-warm Base Layer Top skipper blue (21119) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 55,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
Odlo 159221-21119-XS, Odlo The Active X-warm Base Layer Top skipper blue (21119) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 55,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
Odlo 159221-21119-XS, Odlo Active X-Warm Base Layer Shirt für Damen - Ski & Snow - Größe: XS Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Odlo 159221-21119-L, Odlo Active X-Warm Base Layer Shirt für Damen - Ski & Snow - Größe: L Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Odlo 159221-21119-S, Odlo Active X-Warm Base Layer Shirt für Damen - Ski & Snow - Größe: S Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Odlo 159221-21119-XL, Odlo Active X-Warm Base Layer Shirt für Damen - Ski & Snow - Größe: XL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Odlo 159221-21119-M, Odlo Active X-Warm Base Layer Shirt für Damen - Ski & Snow - Größe: M Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Odlo 159221-21119-S, Odlo Damen Active X-Warm Crew Longsleeve (Größe S, lila) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 57,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 61,05 € → zum Angebot
Odlo 159221-21119-M, Odlo Damen Active X-Warm Crew Longsleeve (Größe M, lila) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 57,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 61,05 € → zum Angebot
Odlo 159221-21119-L, Odlo The Active X-warm Base Layer Top skipper blue (21119) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 62,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
Odlo 15922121119M, Active X-Warm Base Layer Langarmshirt, Damen - Odlo, M 21119 Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 62,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Odlo Active X-warm Base Layer Top (159221) skipper blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Active X-warm Base Layer Top (159221) skipper blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funktionsunterhemd
Material & Pflege
Polyester, Seide
Merkmale
Feuchtigkeitsmanagement, wärmend
blau
Unisex
Wintersport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram