OCI Die Teppichmarke Teppich SPACE (D 120 cm) Grau-petrol Kurzflor-Teppich

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kurzflor-Teppich Farbe: grau - petrol Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,49 €
Ø 129 €
129,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,49 €
Ø 129 €
129,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 129,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OCI DIE TEPPICHMARKE Teppich JUWEL LIRAY, rund, Höhe: 20 mm, Kurzflor,... Otto OCI DIE TEPPICHMARKE Teppich JUWEL LIRAY, rund, Höhe: 20 mm, Kurzflor,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,44 € → zum Angebot
• OCI DIE TEPPICHMARKE Teppich "JUWEL LIRAY" rund 20 mm Höhe Kurzflor,... Quelle OCI DIE TEPPICHMARKE Teppich "JUWEL LIRAY" rund 20 mm Höhe Kurzflor,... 129,49 € Versand kostenfrei Gesamt 129,49 € → zum Angebot
• OCI DIE TEPPICHMARKE Teppich "JUWEL LIRAY" rund 20 mm Höhe Kurzflor,... BAUR OCI DIE TEPPICHMARKE Teppich "JUWEL LIRAY" rund 20 mm Höhe Kurzflor,... 1 Woche 129,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.49 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
120
OCI DIE TEPPICHMARKE Teppich JUWEL LIRAY, rund, Höhe: 20 mm, Kurzflor, Wohnzimmer, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,44 € → zum Angebot
OCI DIE TEPPICHMARKE Teppich "JUWEL LIRAY" rund 20 mm Höhe Kurzflor, Wohnzimmer, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 129,49 € Versand kostenfrei Gesamt 129,49 € → zum Angebot
OCI DIE TEPPICHMARKE Teppich "JUWEL LIRAY" rund 20 mm Höhe Kurzflor, Wohnzimmer, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 129,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,44 € → zum Angebot
Teppich SPACE Größe: 120 Ostermann Angebotsinfo 139,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 145,90 € → zum Angebot
OCI Designer Teppich JUWEL, grau, Kunstfasern Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

OCI Die Teppichmarke Teppich SPACE (D 120 cm) Grau-petrol Test

5/5
★★★★★ Positive Erfahrung
von Gabriele G. Juni 2023

Nach anfänglicher Skepsis beim Kauf eines Teppichs online, wurde ich positiv überrascht. Der Teppich überzeugt mit toller Optik und originalgetreuen Farben. Sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Wunderschön 🤩
von einer Kundin Februar 2021

Erstaunlicher kuscheliger Teppich in verschiedenen Farben - absolut wunderschön und langlebig. Ideal für jedes Zuhause! 👍.

5/5
★★★★★ Diesen Kauf werden wir nicht bereuen
von einem Kunden Februar 2021

Dieser wunderschöne grau-petrol Teppich hat uns positiv überrascht. Als Erstbesteller im Internet waren wir zuerst skeptisch, aber die Lieferung nach nur 3 Tagen und die einwandfreie Verpackung haben uns überzeugt. Der Teppich ist ein echter Blickfang im Wohnzimmer, ohne Stolperkanten oder Falten. Vielen Dank an OTTO für dieses tolle Stück! Wir haben ihn in der Größe 140 x 200 m bestellt.

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin Januar 2024

Top Artikel. War leidet zu klein für mein Zimmer so dass ich ihn zurückschicken musste. Habe aber danach einen großen bestellt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
grau, petrol
Kurzflor-Teppich
Eigenschaften
rund
Kunststoff, Polyester, Polypropylen
Maße & Gewicht
120 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram