Oakley Actuator L OO9250-0457 Damen-Sonnenbrille
Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille
Farbbezeichnung des Herstellers: Brown Tortoise/Prizm Sapphire Polarized
Brillenform: Oval
Lieber noch warten
Preis liegt 37% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +37%
ab
133,99 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley OO9250-0457, Oakley Actuator Sonnenbrille-Braun-L, Kostenlose...
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
133,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 133,99 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Oakley Actuator OO9250 925004 Größe : 57
4 - 5 Werktage
146,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9250-0457, Oakley Actuator Prizm Polarized Sunglasses Golden Prizm...
12-14 Werktage
149,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 155,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9250-925004, Oakley Actuator brown tortoise/prizm sapphire polar... Lieferzeit 9-11 Werktage 181,05 € Versand kostenfrei Gesamt 181,05 € → zum Angebot
Varianten:
Oakley Actuator L OO9250
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.
Oakley Actuator L OO9250-0457 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Actuator L OO9250-0457? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Farbbezeichnung des Herstellers
Brown Tortoise/Prizm Sapphire Polarized
Fassung
Brillenform
Oval
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
braun
Fassungsmaterial
O-Matter
Gläser
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Gläserfarbe
grau
Schutz
Gesichtsformen
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Lichtdurchlässigkeit
12 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Schutzfilter
S3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen