Nordlux Link 1-Phasen-Schienensystem Stromschiene weiß 1 Meter weiß

Produkttyp: Stromschiene Farbe: weiß Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,90 €
Ø 23 €
22,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,90 €
Ø 23 €
22,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,94 €
ab 23,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1-Phasen-Stromschiene zu System Link 100cm weiß Lampenwelt 1-Phasen-Stromschiene zu System Link 100cm weiß Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 23,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• Nordlux Link Hochvolt-Schienensystem-Komponente Stromschiene Weiß 79079901... Conrad Nordlux Link Hochvolt-Schienensystem-Komponente Stromschiene Weiß 79079901... 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Nordlux Link Hochvolt-Schienensystem-Komponente Stromschiene Weiß 79079901... Amazon Marketplace Nordlux Link Hochvolt-Schienensystem-Komponente Stromschiene Weiß 79079901... Auf Lager 28,94 € Versand kostenfrei Gesamt 28,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.9 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
1-Phasen-Stromschiene zu System Link 100cm weiß ✓ Bester Preis Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 23,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Nordlux Link Hochvolt-Schienensystem-Komponente Stromschiene Weiß 79079901 Link1m Conrad Angebotsinfo 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Nordlux Link Schienensystem, 1m, IP20, 230V, Metall, weiß (79079901) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 24,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,33 € → zum Angebot
Nordlux 1-Phasen HV Stromschiene LINK SYSTEM, 1m, IP20, weiß, inkl. Einspeiser KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 28,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Nordlux Link Hochvolt-Schienensystem-Komponente Stromschiene Weiß 79079901 Link1m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,94 € Versand kostenfrei Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:17 Uhr.

Nordlux Link 1-Phasen-Schienensystem Stromschiene weiß 1 Meter weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordlux Link 1-Phasen-Schienensystem Stromschiene weiß 1 Meter weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Stromschiene
Eigenschaften
Metall
IP20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram