Nina Ricci L'air du Temps Eau de Parfum (50ml)

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Benzoin - Eichenmoos - Gewürze Herznote: Gardenie - Gewürznelke - Iriswurzel - Jasmin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,59 €
Ø 47 €
46,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,90 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,59 €
Ø 47 €
46,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,90 €
ab 46,59 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nina Ricci L`Air du Temps EdP 50 ml Kaufland Nina Ricci L`Air du Temps EdP 50 ml 3-5 Werktage 46,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,58 € → zum Angebot
• Nina Ricci L'Air du Temps Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 952,- /... Parfuem365 Nina Ricci L'Air du Temps Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 952,- /... 3-8 Werktage 47,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,59 € → zum Angebot
• Nina Ricci L'Air Du Temps Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.199,80 / l SUPERSHOP Nina Ricci L'Air Du Temps Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.199,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Nina Ricci Eau de Parfum L'air Du Temps Eau De Parfum Spray 50ml Otto Nina Ricci Eau de Parfum L'air Du Temps Eau De Parfum Spray 50ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 61,41 € Versand kostenfrei Gesamt 61,41 € → zum Angebot
Varianten: Nina Ricci L'air du Temps Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.59 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Nina Ricci L`Air du Temps EdP 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 46,59 € 931,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 51,58 € → zum Angebot
Nina Ricci L'Air du Temps Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 952,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 47,60 € 952 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 53,59 € → zum Angebot
Nina Ricci L'Air Du Temps Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.199,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 59,99 € 1199.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Nina Ricci Eau de Parfum L'air Du Temps Eau De Parfum Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 61,41 € Versand kostenfrei Gesamt 61,41 € → zum Angebot
Nina Ricci L'Air du Temps Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 62,84 € Versand kostenfrei Gesamt 62,84 € → zum Angebot
Nina Ricci 65117411, Nina Ricci L'Air du Temps Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 62,99 € 1259.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
NINA RICCI L'Air du Temps Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,61 € 1392,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,61 € → zum Angebot
Nina Ricci L'Air Du Temps Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 74,86 € Versand kostenfrei Gesamt 74,86 € → zum Angebot
Nina Ricci L'Air du Temps L'Air du Temps NINA RICCI L'Air du Temps Eau de Parfum für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,90 € 1638 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
L'Air du Temps Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 85,13 € 1702,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 85,13 € → zum Angebot
Nina Ricci L'Air du Temps Eau de Parfum, 50ml, Grundpreis: € 1.718,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 85,90 € 1718 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

Nina Ricci L'air du Temps Eau de Parfum (50ml) Test

3/5
★★★☆☆ Wie abgebildet, schnelle Lieferung
Christa R April 2022

Der Duft dieses Parfums ist fantastisch und bringt mir täglich Freude. Die schnelle Lieferung hat mich ebenfalls beeindruckt. Ich werde definitiv weiterhin dieses Produkt bestellen, da es für mich einfach klasse ist!.

3/5
★★★☆☆ Gleich wie früher!
Mata1199 Dezember 2019

Das Parfüm ist seit Jahren ein Klassiker und hat meine Mutter immer noch begeistert. Es war die perfekte Überraschung zum Geburtstag. Die langanhaltende Duftnote bleibt unverändert. Täglich benutzt sie es und ist immer noch begeistert.

3/5
★★★☆☆ Geschenk
Manfred L Mai 2022

immer ein Geschenk für meine Frau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ prompte Lieferung, sehr zufrieden
Amazon Kunde September 2021

das Produkt ,der Duft und die prompte Lieferung hat mir sehr gut gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
1948
Nina Ricci
Eau de Parfum
gelb, transparent
Nina Ricci L'air du Temps
Duft
Amber, Benzoin, Eichenmoos, Gewürze, Iris, Moschus, Sandelholz, Vetiver, Zeder
blumig
Gardenie, Gewürznelke, Iriswurzel, Jasmin, Nelke, Orchidee, Rose, Rosmarin, Veilchen, Ylang-Ylang
Bergamotte, Nelke, Neroli, Pfirsich, Rose, Rosenholz
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram