Nike Wmns Air Max Command light bone/white/light iron ore Low-Top-Sneaker

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Für wen: Damen Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
100,90 €
Ø 105 €
100,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,76 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
100,90 €
Ø 105 €
100,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,76 €
ab 100,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike 397690, NIKE Damen Freizeitschuhe Damen Sneakers Air Max Command Silber... intersport Nike 397690, NIKE Damen Freizeitschuhe Damen Sneakers Air Max Command Silber... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
• Nike 397690_018, Nike Air Max Commands Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 36... sport2000 Nike 397690_018, Nike Air Max Commands Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 36... 2-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Nike WMNS Air Max Command, Damen Laufschuhe, Beige (Light Bone/Light... Amazon Marketplace Nike WMNS Air Max Command, Damen Laufschuhe, Beige (Light Bone/Light... 188,76 € + 12,20 € Versand Gesamt 200,96 € → zum Angebot
Varianten: Nike Wmns Air Max Command
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.9 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 1/2
36 1/2
35 1/2
44 1/2
Nike 397690, NIKE Damen Freizeitschuhe Damen Sneakers Air Max Command Silber female ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
Nike 397690_018, Nike Air Max Commands Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 36 ½ Größe: 36 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Nike 397690_018, Nike Air Max Commands Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 35 ½ Größe: 35 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Nike 397690_018, Nike Air Max Commands Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 ½ Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Nike WMNS Air Max Command, Damen Laufschuhe, Beige (Light Bone/Light Bone/White/Lt Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 188,76 € + 12,20 € Versand Gesamt 200,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:00 Uhr.

Nike Wmns Air Max Command light bone/white/light iron ore Test

1/5
★☆☆☆☆ War viel zu groß.
Cindy Oktober 2023

Schuh in Größe 39,5 bestellt (trage normal 39). Etwas Spielraum ok, aber der gelieferte Schuh fühlte sich wie Größe 41 an, passte nicht – fast 2 cm Lücke am großen Zeh. Falsche Größenangabe, große Enttäuschung, Bestellung retourniert.

5/5
★★★★★ Schöner Schuh
Katharina Januar 2026

Super bequeme Schuhe. Auch mit orthopädischen Einlagen gut zu tragen. Leicht zu reinigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Dämpfung
Monika H Mai 2025

Bequeme Sneakers mit sehr guter Dämpfung. Fällt etwas klein aus, besser 1 Nummer größer bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Herzton April 2025

Kaufe sie in schwarz regelmäßig. In weiß auch sehr gut. Normale Größe passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Nike Air Max, Nike Air Max Women
beige
Damen
Ausstattung
sichtbares Air-Pad
Eigenschaften
Textil
Mesh, Synthetik
Gummi
mit Schnürung
Waffelprofil
zweifach vernähte Zehenpartie
dämpfend, vorne hochgezogene Sohle
Nike Air Sole (Dämpfung)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram