Nike Vomero Plus Women schwarz Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
125,95 €
Ø 126 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
125,95 €
Ø 126 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 125,95 €
60 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Structure Plus Damen Schwarz/Weiß PassaSports Nike Structure Plus Damen Schwarz/Weiß 1-2 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
• Nike HQ3049-001, NIKE Structure Plus Laufschuhe Damen 001 -... sportdeal24 Nike HQ3049-001, NIKE Structure Plus Laufschuhe Damen 001 -... 10 - 12 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Nike Damen Structure Plus schwarz 42.0 shop4runners Nike Damen Structure Plus schwarz 42.0 2 - 4 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.95 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
44
Nike Structure Plus Damen Schwarz/Weiß ✓ Bester Preis Größe: 38 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Nike Structure Plus Damen Schwarz/Weiß Größe: 40 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Nike Structure Plus Damen Schwarz/Weiß Größe: 41 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Nike Structure Plus Damen Schwarz/Weiß Größe: 39 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Nike Structure Plus Damen Schwarz/Weiß Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Nike Structure Plus Damen Schwarz/Weiß Größe: 38 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Nike Structure Plus Damen Schwarz/Weiß Größe: 42 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Nike Damen Structure Plus schwarz 42.0 shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
NIKE Structure Plus Laufschuhe Damen 001 - black/white-anthracite 42 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Nike HQ3049-001, NIKE Structure Plus Laufschuhe Damen 001 - black/white-anthracite Größe: 36 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Nike HQ3049-001, NIKE Structure Plus Laufschuhe Damen 001 - black/white-anthracite 40 Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Nike HQ3049-001, NIKE Structure Plus Laufschuhe Damen 001 - black/white-anthracite 42 Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Vomero Plus Women schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Vomero Plus Women schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Damen
Dämpfungsschuhe
schwarz, weiß
Ausstattung
Überpronation
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend
Allround
Mesh
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff
Schaumstoff
dämpfend, rutschfest
ZoomX
atmungsaktiv
Fersenlauf, Vorfußlauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram