Nike Sportswear Club (AR4997) midnight navy/white Herren-T-Shirt

★★★★ (988 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Herren-T-Shirt Ausschnitt: mit Rundhals
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
14,95 €
Ø 14 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,22 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
14,95 €
Ø 14 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,22 €
ab 14,95 €
42 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Sportswear Club Tee Dunkelblau Herren PassaSports Nike Sportswear Club Tee Dunkelblau Herren 1-2 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• Nike AR4997, NIKE Herren Shirt T-Shirt M NSW CLUB TEE MIDNIGHT NAVY/WHITE male intersport Nike AR4997, NIKE Herren Shirt T-Shirt M NSW CLUB TEE MIDNIGHT NAVY/WHITE male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• Nike AR4997-410, Nike Sportswear Club T - Shirt Herren Dunkelblau Tennis-Point Nike AR4997-410, Nike Sportswear Club T - Shirt Herren Dunkelblau Auf Lager 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Nike Sportswear T-Shirt M NSW CLUB TEE mit Logostickerei auf der Brust, aus Otto Nike Sportswear T-Shirt M NSW CLUB TEE mit Logostickerei auf der Brust, aus lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: Nike Sportswear Club (AR4997)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Nike Sportswear Club Tee Dunkelblau Herren ✓ Bester Preis Größe: XS PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Nike Sportswear Club Tee Dunkelblau Herren Größe: S PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
NIKE Herren Shirt T-Shirt M NSW CLUB TEE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Nike AR4997, NIKE Herren Shirt T-Shirt M NSW CLUB TEE MIDNIGHT NAVY/WHITE male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Nike AR4997, NIKE Herren Shirt T-Shirt M NSW CLUB TEE MIDNIGHT NAVY/WHITE male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Nike AR4997, NIKE Herren Shirt T-Shirt M NSW CLUB TEE MIDNIGHT NAVY/WHITE male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Nike AR4997, NIKE Herren Shirt T-Shirt M NSW CLUB TEE MIDNIGHT NAVY/WHITE male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Nike AR4997, NIKE Herren Shirt T-Shirt M NSW CLUB TEE MIDNIGHT NAVY/WHITE male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Nike AR4997-410, Nike Sportswear Club T - Shirt Herren Dunkelblau Größe: M Tennis-Point Tennis-Point Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
NIKE Sportswear Freizeit T-Shirt Herren 410 - midnight navy/white XXL sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Nike AR4997-410, NIKE Sportswear Freizeit T-Shirt Herren 410 - midnight navy/white M Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Nike AR4997-410, NIKE Sportswear Freizeit T-Shirt Herren 410 - midnight navy/white XS Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Sportswear Club (AR4997) midnight navy/white Test

5/5
★★★★★ Cooles T-Shirt von Nike
von Marcus K. März 2023

Ich besitze schon mehrere Nike T-Shirts und habe dieses Modell gleich in zwei Farben bestellt. Aus 100% Baumwolle gefertigt, ist es besonders weich und angenehm zu tragen. Die Qualität ist wie gewohnt bei Nike hervorragend. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Toll
von einem Kunden Februar 2023

Das marineblaue Shirt hat eine schöne Farbe, einen guten Schnitt und sitzt perfekt. Der Stoff ist angenehm und bleibt auch nach dem Waschen unverändert. Ein tolles Kleidungsstück für jeden Tag.

5/5
★★★★★ Unauffälliges T-Shirt in Grau
von einer Kundin Januar 2023

Dieses vielseitige T-Shirt ist ein Must-Have für jede Garderobe. Das weiche Material fühlt sich angenehm auf der Haut an. Bisher wurde es noch nicht gewaschen, daher kann ich noch kein endgültiges Urteil abgeben. Das dezente Firmenlogo passt perfekt zum Gesamtbild.

Ich empfehle, eine Größe größer zu bestellen, um eine optimale Passform zu gewährleisten. Definitiv eine Kaufempfehlung für dieses hochwertige T-Shirt.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
von einer Kundin Oktober 2022

Mein Mann ist 1,82m groß und trägt normalerweise Größe L oder eine enge XL. Das Shirt passt perfekt, sitzt locker und nicht zu eng.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
von Martina J. Oktober 2022

Ich habe diese Shirts in grau und weiß für meinen schlanken Sohn bestellt. Die Größe M passt perfekt und hat eine gute Länge. Die Farbe grau sieht in echt noch schöner aus als online, was uns positiv überrascht hat.

Das kleine Logo hat uns letztendlich zum Kauf bewogen. Die Shirts fühlen sich angenehm auf der Haut an.

5/5
★★★★★ Zeitlos
von einem Kunden Juni 2022

Dieses schlichte Nike T-Shirt trifft genau meinen Geschmack. Das dezente Logo und die schöne Farbe machen es zu einem vielseitigen Kleidungsstück. Es lässt sich perfekt kombinieren und fühlt sich beim Tragen einfach klasse an. Ideal für alle, die es lieber unauffällig mögen.

Meinungen 1 bis 6 von 988

Allgemeine Daten
100% Baumwolle
Herren-T-Shirt
Weitere Eigenschaften
mit Rundhals
atmungsaktiv, elastisch
blau
Casual
Baumwolle, Jersey
Logo
meliert
Slim Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram