Nike Sonic Fly Kinder schwarz Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren - Kinder - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
55,99 €
Ø 57 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
55,99 €
Ø 57 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 55,99 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FZ0017_002, Nike Sonic Fly Kinder Hallenschuhe, schwarz, Größe 38 ½ sport2000 Nike FZ0017_002, Nike Sonic Fly Kinder Hallenschuhe, schwarz, Größe 38 ½ 2-4 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• Nike fz0017_002, Nike Sonic Fly Hallenschuhe für Kinder, schwarz, Größe 38 ½ absolute teamsport Nike fz0017_002, Nike Sonic Fly Hallenschuhe für Kinder, schwarz, Größe 38 ½ sofort lieferbar, 2-4 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• Nike Laufschuh Sonic Fly Laufschuh (Ältere Kinder), Black/Wolf Grey-White-Volt, Amazon Marketplace Nike Laufschuh Sonic Fly Laufschuh (Ältere Kinder), Black/Wolf Grey-White-Volt, Auf Lager 59,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
Nike FZ0017_002, Nike Sonic Fly Kinder Hallenschuhe, schwarz, Größe 38 ½ ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Nike fz0017_002, Nike Sonic Fly Hallenschuhe für Kinder, schwarz, Größe 38 ½ Größe: 38 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Nike Laufschuh Sonic Fly Laufschuh (Ältere Kinder), Black/Wolf Grey-White-Volt, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,46 € → zum Angebot
NIKE Sonic Fly Laufschuhe Kinder 002 - black/wolf grey-white-volt 40 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nike FZ0017-002, NIKE Sonic Fly Laufschuhe Kinder 002 - black/wolf grey-white-volt Größe: 37 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nike FZ0017-002, NIKE Sonic Fly Laufschuhe Kinder 002 - black/wolf grey-white-volt 39 Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nike FZ0017-002, NIKE Sonic Fly Laufschuhe Kinder 002 - black/wolf grey-white-volt 38 Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nike FZ0017-002, NIKE Sonic Fly Laufschuhe Kinder 002 - black/wolf grey-white-volt 40 Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nike FZ0017-002, NIKE Sonic Fly Laufschuhe Kinder 002 - black/wolf grey-white-volt Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nike FZ0017-002, NIKE Sonic Fly Laufschuhe Kinder 002 - black/wolf grey-white-volt Größe: 36 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nike FZ0017-002, NIKE Sonic Fly Laufschuhe Kinder 002 - black/wolf grey-white-volt 36 Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nike FZ0017_002, Nike Sonic Fly Kinder Hallenschuhe, schwarz, Größe 40 Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 61,29 € Versand kostenfrei Gesamt 61,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Sonic Fly Kinder schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Sonic Fly Kinder schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Training
Damen, Herren, Kinder, Unisex
Dämpfungsschuhe
schwarz
Ausstattung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, flexibel, leichtgewichtig
Mesh, Synthetik
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff
mit Schnürung
Gummi, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, rutschfest
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram