Nike Quest 5 Women black/iron grey/dark smoke Dämpfungsschuhe

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Einsatzbereich: Training
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,94 €
Ø 40 €
39,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 556,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,94 €
Ø 40 €
39,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 556,04 €
ab 39,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DD9291_600, Nike Quest 5 Road Damen Laufschuhe, rosa, Größe 37 ½ female sport2000 Nike DD9291_600, Nike Quest 5 Road Damen Laufschuhe, rosa, Größe 37 ½ female 2-4 Werktage 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Nike DD9291-600, NIKE Quest 5 Laufschuhe Damen 600 - barely rose/rose... sportdeal24 Nike DD9291-600, NIKE Quest 5 Laufschuhe Damen 600 - barely rose/rose... 1 - 3 Werktage 46,17 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
• Nike Damen Quest 5 Sneaker, Barely Rose/Rose Whisper-PINK Oxford, 36.5 EU Amazon Marketplace Nike Damen Quest 5 Sneaker, Barely Rose/Rose Whisper-PINK Oxford, 36.5 EU Auf Lager 83,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,06 € → zum Angebot
• Nike DD9291 600, Nike NIKE QUEST 5 WOMEN'S ROAD RUNN BARELY ROSE/ROSE... Kaufland Nike DD9291 600, Nike NIKE QUEST 5 WOMEN'S ROAD RUNN BARELY ROSE/ROSE... 9-16 Werktage 301,33 € Versand kostenfrei Gesamt 301,33 € → zum Angebot
Varianten: Nike Women's Quest 5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.94 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
37
37 1/2
38
39
40 1/2
41
42
Nike DD9291_600, Nike Quest 5 Road Damen Laufschuhe, rosa, Größe 37 ½ female ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Nike DD9291-600, NIKE Quest 5 Laufschuhe Damen 600 - barely rose/rose whisper-pink Größe: 35 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 46,17 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,16 € → zum Angebot
Nike DD9291_600, Nike Quest 5 Road Damen Laufschuhe, rosa, Größe 35 ½ female Größe: 35 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,02 € Versand kostenfrei Gesamt 64,02 € → zum Angebot
Nike Damen Quest 5 Sneaker, Barely Rose/Rose Whisper-PINK Oxford, 36.5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,06 € → zum Angebot
Nike DD9291 600, Nike NIKE QUEST 5 WOMEN'S ROAD RUNN BARELY ROSE/ROSE WHISPER-PINK Größe: 38 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 301,33 € Versand kostenfrei Gesamt 301,33 € → zum Angebot
Nike DD9291, Nike Quest 5 Damen Laufschuh in Rosa, Größe 6.5 Größe: 37 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 301,33 € Versand kostenfrei Gesamt 301,33 € → zum Angebot
Nike DD9291 600, Nike NIKE QUEST 5 WOMEN'S ROAD RUNN BARELY ROSE/ROSE WHISPER-PINK Größe: 39 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 301,33 € Versand kostenfrei Gesamt 301,33 € → zum Angebot
Nike DD9291-600, Nike Quest 5 Barely Rose Rose Whisper (Women's) - EU 40.5 Rosa Damen Größe: 40 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 301,33 € Versand kostenfrei Gesamt 301,33 € → zum Angebot
Nike DD9291-600, Nike Quest 5 Barely Rose Rose Whisper (Women's) - EU 41 Rosa Damen Größe: 41 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 531,23 € Versand kostenfrei Gesamt 531,23 € → zum Angebot
Nike DD9291-600, Nike Quest 5 Barely Rose Rose Whisper (Women's) - EU 42 Rosa Damen Größe: 42 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 556,04 € Versand kostenfrei Gesamt 556,04 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:58 Uhr.

Nike Quest 5 Women black/iron grey/dark smoke Test

5/5
★★★★★ Super bequeme Laufschuhe
von Silvia B. Juni 2023

Ich bin absolut begeistert von diesen Schuhen! Sie sind super leicht und man spürt sie kaum an den Füßen. Beim Laufen drücken auch keine Steine mehr durch. Ich empfehle, eine Größe größer zu bestellen, da sie kleiner ausfallen.

Normal trage ich Größe 40, aber die Größe 41 passt perfekt. Ein toller Kauf!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und Preis
von einer Kundin April 2023

Ich habe diese Nike-Schuhe bei Otto erworben, da sie dort reduziert waren. Die Schuhe fallen etwas klein aus, daher empfehle ich, eine Nummer größer zu bestellen. Im Geschäft hatte ich bereits festgestellt, dass meine Größe nicht verfügbar war, aber der Verkäufer konnte sie angeblich auch nicht bestellen. Dennoch war ich sicher, dass eine größere Größe für mich passt.

Die Qualität des Schuhs ist ausgezeichnet und er ist zudem sehr leicht. Ein tolles Produkt, das ich über die Otto-Website gefunden habe. Danke!.

4/5
★★★★☆ Preis- Leistung o.k.
von einer Kundin August 2023

Normalerweise trage ich Schuhgröße 39, aber bei diesem Produkt sollte man definitiv eine Nummer größer wählen. Zum Joggen ist selbst Größe 40 zu klein, da mehr Platz im Schuh benötigt wird. Behalte daher die Größe 40,5 und sende Größe 40 zurück. Für den täglichen Gebrauch hätte auch Größe 40 gepasst.

4/5
★★★★☆ Größenfindung schwierig
von einer Kundin Mai 2023

Normalerweise trage ich Größe 41 bis 41,5, also habe ich ursprünglich Größe 42,5 bestellt. Dies war jedoch zu groß für den Alltag, aber als Laufschuh wäre diese Größe in Ordnung gewesen. Daher habe ich Größe 42 neu bestellt, die perfekt passt. Das Aussehen des Schuhs ist sehr ansprechend; nun muss er nur noch im täglichen Gebrauch überzeugen.

3/5
★★★☆☆ Ein optisch schöner Schuh, leider mit Punkteab
von einer Kundin April 2023

Nach mehreren Wochen Tragezeit quietscht die Sohle des Arbeitsschuhs leider und es entwickelt sich ein unangenehmer Geruch. Schade, da der Schuh ansonsten bequem und stylisch ist.

Meinungen 1 bis 5 von 32

Allgemeine Daten
Training
Damen
Dämpfungsschuhe
rosa
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
Textil
Asphalt
Mesh
Gummi
Engineered Mesh
mit Schnürung
Flexkerben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram