Nike P-6000 Shoe schwarz Kinder-Sneaker

Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Damen - Herren - Jungen - Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,00 €
Ø 65 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,00 €
Ø 65 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 65,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike HV5064-011, Nike P-6000 Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 39 - Foot Locker Nike HV5064-011, Nike P-6000 Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 39 - 2-4 Werktage 65,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Nike hv5064011, Nike P-6000 (GS) Unisex schwarz Größe 36.5 Schuhe Snipes Nike hv5064011, Nike P-6000 (GS) Unisex schwarz Größe 36.5 Schuhe 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Nike HV5064-011, Nike P-6000 (GS) black female bstn Nike HV5064-011, Nike P-6000 (GS) black female 1 - 3 Tage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike P-6000 Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
Nike HV5064-011, Nike P-6000 Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 39 - ✓ Bester Preis Größe: 39 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 65,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Nike HV5064-011, Nike P-6000 Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 40 - Größe: 40 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 65,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Nike HV5064-011, Nike P-6000 Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 36.5 - Größe: 36 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 65,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Nike HV5064-011, Nike P-6000 Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 37.5 - Größe: 37 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 65,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Nike HV5064-011, Nike P-6000 Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 36 - Größe: 36 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 65,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Nike HV5064-011, Nike P-6000 Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 38 - Größe: 38 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 65,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Nike HV5064-011, Nike P-6000 Kleinkind Sneaker - Schwarz - Größe 38.5 - Größe: 38 1/2 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 65,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Nike hv5064011, Nike P-6000 (GS) Unisex schwarz Größe 36.5 Schuhe Größe: 36 1/2 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Nike hv5064011, Nike P-6000 (GS) Unisex schwarz Größe 37.5 Schuhe Größe: 37 1/2 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Nike hv5064011, Nike P-6000 (GS) Unisex schwarz Größe 38.5 Schuhe Größe: 38 1/2 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Nike hv5064011, Nike P-6000 (GS) Unisex schwarz Größe 40 Schuhe Größe: 40 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Nike hv5064011, Nike P-6000 (GS) Unisex schwarz Größe 36 Schuhe Größe: 36 Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike P-6000 Shoe schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike P-6000 Shoe schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren, Jungen, Unisex
Kinder-Sneaker
Ausstattung
Reflektoren, mit Einlegesohle
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, leichtgewichtig, reflektierend, strapazierfähig
Gummi, Kunstleder, Leder, Mesh, Synthetik, Textil
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram