Nike METCON 10 (HJ1875) weiß Trainingsschuhe
(2)
–
Rezension schreiben
Ausstattung: Zehenschutzkappe
Einsatzbereich: Training
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
107,55 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike HJ1875-100, Nike Herren Trainingsschuhe METCON 10 Unisex 44EU weiß
auf Lager
107,55 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 112,50 €
→ zum Angebot
-
Nike HJ1875, NIKE Herren Workoutschuhe M METCON 10 Grau male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 111,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
-
Nike HJ1875-100, Nike Metcon 10 White / Platinum Tint / Gum Light Brown Herren
1-3 Tage
139,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,95 €
→ zum Angebot
-
Nike HJ1875_100, Nike Metcon 10 Workout Herren Trainingsschuhe, weiß, Größe...
2-4 Werktage
139,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike METCON 10 (HJ1875)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 44
Größe: 47
Größe: 42 1/2
Größe: 40 1/2
Größe: 45 1/2
Größe: 45
Größe: 42
Größe: 43
Größe: 41
Größe: 44
Größe: 44 1/2
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.
Nike METCON 10 (HJ1875) weiß Test
5/5
★★★★★
Perfekt
Super Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Zufriedenheit
Bin sehr zufrieden, guter Gym Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Zehenschutzkappe
Einsatzbereich
Training
Farbe
weiß
Für wen
Herren
Komforteigenschaften
dämpfend, flexibel, leichtgewichtig
Obermaterial
Mesh
Produkttyp
Trainingsschuhe
Schuhsohle
Gummi
Sohleneigenschaften
dämpfend, flexibel, rutschfest, stabil
Sohlenprofil
Flexkerben
Verschlüsse
mit Schnürung, ohne Verschluss
Zwischensohle
Schaumstoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen