Nike AL8 Women summit white/black/white Low-Top-Sneaker

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,99 €
Ø 69 €
66,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,99 €
Ø 69 €
66,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 69,99 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FJ3794-102, NIKE AL8 Freizeit Sneaker Damen 102 - summit white/white-black... sportdeal24 Nike FJ3794-102, NIKE AL8 Freizeit Sneaker Damen 102 - summit white/white-black... 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• Nike FJ3794, NIKE Damen Freizeitschuhe W AL8 Weiß female intersport Nike FJ3794, NIKE Damen Freizeitschuhe W AL8 Weiß female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 73,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
• Nike FJ3794_102, Nike AL8s Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 ½ female sport2000 Nike FJ3794_102, Nike AL8s Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 ½ female 2-4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Nike Damen Al8 Schuhe, Summit White/White-Black, 38.5 Amazon Marketplace Nike Damen Al8 Schuhe, Summit White/White-Black, 38.5 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike AL8 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
NIKE AL8 Freizeit Sneaker Damen 102 - summit white/white-black 44 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Nike FJ3794-102, NIKE AL8 Freizeit Sneaker Damen 102 - summit white/white-black 38.5 Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Nike FJ3794-102, NIKE AL8 Freizeit Sneaker Damen 102 - summit white/white-black 41 Größe: 41 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Nike FJ3794-102, NIKE AL8 Freizeit Sneaker Damen 102 - summit white/white-black 36.5 Größe: 36 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Nike FJ3794-102, NIKE AL8 Freizeit Sneaker Damen 102 - summit white/white-black 36 Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Nike FJ3794-102, NIKE AL8 Freizeit Sneaker Damen 102 - summit white/white-black 42.5 Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Nike FJ3794-102, NIKE AL8 Freizeit Sneaker Damen 102 - summit white/white-black 44.5 Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Nike FJ3794-102, NIKE AL8 Freizeit Sneaker Damen 102 - summit white/white-black 43 Größe: 43 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Nike FJ3794-102, NIKE AL8 Freizeit Sneaker Damen 102 - summit white/white-black 44 Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Nike FJ3794-102, NIKE AL8 Freizeit Sneaker Damen 102 - summit white/white-black 40 Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Nike FJ3794-102, NIKE AL8 Freizeit Sneaker Damen 102 - summit white/white-black 42 Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Nike FJ3794-102, NIKE AL8 Freizeit Sneaker Damen 102 - summit white/white-black 35.5 Größe: 35 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike AL8 Women summit white/black/white Test

5/5
★★★★★ Super Schuhe
Bietty Oktober 2025

Super bequem und top Material. Keine Fußschmerzen. Sehr schöne Farbe. Passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe!
Isabell W Oktober 2025

Liebe sie, passen außerdem exakt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequeme Schuhe
siperoc August 2025

Sehr bequeme Schuhe. Die würden wir auch wieder kaufen. Nach dem Waschen sehen wieder wie neu aus, keine Veränderungen bemerkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cooler Sneaker
Resi R Dezember 2024

Total bequem und optisch auch ein Hingucker!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Better Cotton Initiative, Certification LEED, Fair Labor Association, Leather Working Group, Sustainable Apparel Coalition
Ausstattung
verstärkte Schuhspitze
Eigenschaften
Textil
Mesh, Synthetik
Gummi
mit Schnürung
atmungsaktiv, flexibel
faire Produkte
Casual, Sportlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram