Nike Air Max Portal Women white/pure platinum/white Low-Top-Sneaker

• Nike Air Sole Dämpfung federt jeden Schritt spürbar ab
• Mesh- und Synthetik-Obermaterial kombiniert Atmungsaktivität mit Stabilität
• All White Design passt zu vielfältigen Outfit-Kombinationen
• Gummisohle bietet griffigen und flexiblen Bodenkontakt
• Textiles Innenfutter schmiegt sich weich an den Fuß
• Zuglasche erleichtert das An- und Ausziehen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
70,90 €
Ø 73 €
70,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
70,90 €
Ø 73 €
70,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 70,90 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike HF3053, NIKE Damen Freizeitschuhe W AIR MAX PORTAL WHITE/PURE PLATINUM... intersport Nike HF3053, NIKE Damen Freizeitschuhe W AIR MAX PORTAL WHITE/PURE PLATINUM... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
• Nike HF3053-100, Nike Air Max Portal Sneaker Damen - white/pure platinum - 36.5... deinsportsfreund Nike HF3053-100, Nike Air Max Portal Sneaker Damen - white/pure platinum - 36.5... 1-3 Werktage 71,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,90 € → zum Angebot
• Nike HF3053-100, NIKE Air Max Portal Sneaker Damen 100 - white/pure platinum 36 sportdeal24 Nike HF3053-100, NIKE Air Max Portal Sneaker Damen 100 - white/pure platinum 36 1 - 3 Werktage 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
• Nike HF3053-100-4.5, Nike Air Max Portal Trainers Weiß EU 36 1/2 White / Silver Dress Inn Nike HF3053-100-4.5, Nike Air Max Portal Trainers Weiß EU 36 1/2 White / Silver 8-10 Werktage 85,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
Varianten: Nike Air Max Portal Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.9 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
47 1/2
48 1/2
50
Nike HF3053, NIKE Damen Freizeitschuhe W AIR MAX PORTAL WHITE/PURE PLATINUM female ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
Nike HF3053, NIKE Damen Freizeitschuhe W AIR MAX PORTAL WHITE/PURE PLATINUM female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 70,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
Nike HF3053-100, Nike Air Max Portal Sneaker Damen - white/pure platinum - 36.5 weiß Größe: 36 1/2 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,90 € → zum Angebot
NIKE Air Max Portal Sneaker Damen 100 - white/pure platinum 46 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Nike HF3053-100, NIKE Air Max Portal Sneaker Damen 100 - white/pure platinum 36 Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Nike HF3053-100, NIKE Air Max Portal Sneaker Damen 100 - white/pure platinum 46 Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Nike HF3053-100, NIKE Air Max Portal Sneaker Damen 100 - white/pure platinum 42.5 Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Nike HF3053-100, NIKE Air Max Portal Sneaker Damen 100 - white/pure platinum 42 Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Nike HF3053-100, NIKE Air Max Portal Sneaker Damen 100 - white/pure platinum 35.5 Größe: 35 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Nike HF3053-100, NIKE Air Max Portal Sneaker Damen 100 - white/pure platinum 44.5 Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Nike HF3053-100, NIKE Air Max Portal Sneaker Damen 100 - white/pure platinum 45.5 Größe: 45 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Nike HF3053-100, NIKE Air Max Portal Sneaker Damen 100 - white/pure platinum 43 Größe: 43 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike Air Max Portal Women white/pure platinum/white

Nike Air Max Portal Women – zeitloser Sneaker mit moderner Dämpfung

Die Balance zwischen Style und Funktionalität zeigt sich in jedem Element dieses Sneakers. Das Obermaterial aus Mesh und Synthetik vereint zwei bewährte Materialien zu einer alltagstauglichen Kombination. Während Mesh-Einsätze für Luftzirkulation sorgen, geben synthetische Bereiche dem Schuh seine strukturierte Form. Die Nike Air Sole Dämpfung bildet das funktionale Herzstück und federt Schritte spürbar ab. Das durchgängig weiße Design mit dezenten Platinum-Akzenten passt sich verschiedenen Kleidungsstilen an und bleibt dabei zurückhaltend genug für den täglichen Einsatz.

Materialien vereinen Alltagstauglichkeit mit bewährter Konstruktion

Der Materialmix bietet praktische Vorteile für unterschiedliche Tragebedingungen. Mesh-Partien lassen Luft zirkulieren und unterstützen ein angenehmes Fußklima, während synthetische Elemente Stabilität bieten und sich unkompliziert reinigen lassen. Diese Kombination aus Mesh und Synthetik gehört zur Mittelklasse-Ausstattung und unterscheidet sich von reinen Synthetik-Modellen durch die atmungsaktiven Eigenschaften. Das textile Innenfutter schmiegt sich weich an den Fuß an. Synthetische Obermaterialien benötigen keine aufwendige Pflege wie Leder, entwickeln aber auch nicht dessen natürliche Patina über die Zeit. Für Träger, die einen pflegeleichten Begleiter suchen, erweist sich diese Eigenschaft als Vorteil.

Nike Air Max Portal Women white/pure platinum/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Air Max Portal Women white/pure platinum/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Nike Air Max
weiß
Ausstattung
Zuglasche
Eigenschaften
Textil
Mesh, Synthetik
Gummi
mit Schnürung
Nike Air Sole (Dämpfung)
All White, Casual, Elegant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram