Nike Air Max 90 Women white/white/white (DH8010) Low-Top-Sneaker

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial aus Mesh und Synthetik sorgt für Atmungsaktivität und Langlebigkeit.
• Die Schuhsohle aus Gummi bietet optimalen Halt auf verschiedenen Untergründen.
• Mit der Nike Air Sole-Dämpfung genießen Sie bei jedem Schritt hervorragenden Komfort.
• Der verstärkte Zehenbereich schützt vor Abnutzung und erhöht die Lebensdauer des Schuhs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
135,24 €
Ø 138 €
132,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,45 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
135,24 €
Ø 138 €
132,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,45 €
ab 135,24 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Damen WMNS AIR MAX 90 Sneaker, Weiß, 36 EU Amazon Marketplace Nike Damen WMNS AIR MAX 90 Sneaker, Weiß, 36 EU 135,24 € Versand kostenfrei Gesamt 135,24 € → zum Angebot
• Sneakers Nike Air Max 90 DH8010 100 Weiß Female eschuhe Sneakers Nike Air Max 90 DH8010 100 Weiß Female siehe Shop 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
• Nike DH8010-100-40.5, Nike Wmns Air Max 90 Triple White - 40.5 house-of-sneakers Nike DH8010-100-40.5, Nike Wmns Air Max 90 Triple White - 40.5 4-8 Werktage 148,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,69 € → zum Angebot
• Nike Air Max 90 Damen - Damen, Weiss female JD Sports Nike Air Max 90 Damen - Damen, Weiss female 2 bis 5 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Varianten: Nike Air Max 90 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.24 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
Nike Damen WMNS AIR MAX 90 Sneaker, Weiß, 36 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 135,24 € Versand kostenfrei Gesamt 135,24 € → zum Angebot
Sneakers Nike Air Max 90 DH8010 100 Weiß Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 136,99 € Versand kostenfrei Gesamt 136,99 € → zum Angebot
Nike DH8010-100-40.5, Nike Wmns Air Max 90 Triple White - 40.5 Größe: 40 1/2 house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 148,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,69 € → zum Angebot
Nike Air Max 90 Damen - Damen, Weiss female Größe: 41 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Nike Air Max 90 Damen - Damen, Weiss female Größe: 40 1/2 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Nike Air Max 90 Damen - Damen, Weiss female Größe: 42 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Nike Air Max 90 Damen - Damen, Weiss female Größe: 42 1/2 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Nike Air Max 90 Damen - Damen, Weiss female Größe: 44 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Nike Air Max 90 Damen - Damen, Weiss female Größe: 40 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Nike DH8010-100-40, Nike Wmns Air Max 90 Triple White - 40 Größe: 40 house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 153,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 158,04 € → zum Angebot
Nike DH8010-100-39, Nike Wmns Air Max 90 Triple White - 39 Größe: 39 house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 155,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 160,94 € → zum Angebot
Nike DH8010-100-41, Nike Wmns Air Max 90 Triple White - 41 Größe: 41 house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 164,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 169,64 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike Air Max 90 Women white/white/white (DH8010)

Der Klassiker in neuem Glanz: Nike Air Max 90 Women white/white/white (DH8010)

Der Nike Air Max 90 Women white/white/white (DH8010) setzt neue Maßstäbe in der Welt der Damen-Sneaker. Mit seinem zeitlosen Design und der unvergleichlichen Bequemlichkeit bietet dieser Schuh eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Ob für den Alltag oder spezielle Anlässe, dieser Sneaker passt sich jeder Situation an und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Eleganz.

Nike Air Max 90 Women white/white/white (DH8010) Test

5/5
★★★★★ Ich liebe Amazon
Doreen S März 2025

Die Air Max 90 sind einfach fantastisch! 😍 Hervorragende Qualität und blitzschnelle Lieferung über Amazon. Bei eventuellen Bestellproblemen erhält man sofortige Unterstützung. Ich bestelle hier unglaublich gerne!.

5/5
★★★★★ Super
Dirk B Januar 2026

Schnelle Lieferung. Alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Nina K Januar 2026

Sehr gut Schuhe Tochter ist sehr zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Janina A Januar 2026

Sehr schöne Schuhe. Passen perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker, Retro-Sneaker
Nike Air Max, Nike Air Max 90
weiß
Damen
Eigenschaften
Mesh, Synthetik
Gummi
mit Schnürung
verstärkte Schuhspitze
Nike Air Sole (Dämpfung)
All White, Casual, Colour-Blocking, Monochrom, Sportlich, Streetwear

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram