Nike Air Force 1 Flyknit 2.0 white/pure platinum/white/pure platinum Low-Top-Sneaker
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Für wen: Herren
Farbe: weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
112,45 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike AV3042-100-40, Nike Air Force 1 Flyknit 2 White Pure Platinum - 40
4-8 Werktage
112,45 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 117,44 €
→ zum Angebot
-
Nike Nike Air Force 1 Flyknit 2.0 Shoe - Herren, Weiss male
2 bis 5 Tage
130,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,00 €
→ zum Angebot
-
Nike Air Force 1 Flyknit 2.0, Herren Basketballschuhe, Mehrfarbig (White/Pure
199,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 206,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Air Force 1 Flyknit 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 40
Größe: 40 1/2
Größe: 40
Größe: 40 1/2
Größe: 44
Größe: 42 1/2
Größe: 41
Größe: 45
Größe: 46
Größe: 41
Größe: 42 1/2
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.
Nike Air Force 1 Flyknit 2.0 white/pure platinum/white/pure platinum Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Air Force 1 Flyknit 2.0 white/pure platinum/white/pure platinum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
weiß
Für wen
Herren
Eigenschaften
Innenfutter
Textil
Obermaterial
Flyknit
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit Schnürung
Schuhspitze
rund
Sohleneigenschaften
dämpfend
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Schuhtechnologie
Flyknit, Nike Air Sole (Dämpfung)
Design
Hersteller-Logo
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Tipps & Tricks rund um Sommer Sneaker Damen
Herren-Sneaker auf einen Blick
Mehr zu Sneaker Schuhspitze rund
Leder Sneaker Damen einfach erklärt
Sneaker mit Schnürung erklärt in 2 Minuten
Jetzt Weiße Sneaker Damen vergleichen
Weiße Sneaker im Test
Unsere Favoriten: Knöchelhohe Damen Sneaker Leder
Beliebte Themen