New Works Kizu Small Black Marble Design-Tischleuchte

Produkttyp: Design-Tischleuchte Farbe: schwarz Sockel: E14
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
258,99 €
Ø 259 €
258,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
258,99 €
Ø 259 €
258,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 303,90 €
ab 258,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 258,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Works - Kizu Tischleuchte S, schwarz Connox New Works - Kizu Tischleuchte S, schwarz 1-3 Werktage 258,99 € Versand kostenfrei Gesamt 258,99 € → zum Angebot
• Tischleuchte New Works, Kizu Small, Schwarz, für Wohnzimmer, Stein, Design - 35 Lampenmeister Tischleuchte New Works, Kizu Small, Schwarz, für Wohnzimmer, Stein, Design - 35 1 - 3 Werktage 282,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 282,99 € → zum Angebot
• New Works Kizu Small Tischleuchte, schwarz Lampenwelt New Works Kizu Small Tischleuchte, schwarz Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 303,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 308,89 € → zum Angebot
Varianten: New Works Kizu Small
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
258.99 €
Ø 1 Mon.
259 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
New Works - Kizu Tischleuchte S, schwarz ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 258,99 € 258,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 258,99 € → zum Angebot
Tischleuchte New Works, Kizu Small, Schwarz, für Wohnzimmer, Stein, Design - 35 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 282,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 282,99 € → zum Angebot
New Works Kizu Small Tischleuchte, schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 303,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 308,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:57 Uhr.

New Works Kizu Small Black Marble Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Works Kizu Small Black Marble? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Tischleuchte
Farbe & Design
schwarz
Leuchtmittel
E14
Material
Marmor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram