New Works Kizu Large White Marble Design-Tischleuchte
Produkttyp: Design-Tischleuchte
Farbe: weiß
Material: Marmor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
302,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tischleuchte New Works, Kizu Large, Weiß, für Wohnzimmer, Stein, Design - 45
1 - 3 Werktage
302,00 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 302,99 €
→ zum Angebot
-
New Works - Kizu Tischleuchte L, weiß
1-3 Werktage
321,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 321,99 €
→ zum Angebot
-
New Works Kizu Large Tischleuchte, weiß Lieferzeit: 9 - 13 Werktage 459,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 464,98 € → zum Angebot
Varianten:
New Works Kizu Large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:57 Uhr.
New Works Kizu Large White Marble Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast New Works Kizu Large White Marble? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Design-Tischleuchte
Farbe & Design
Farbe
weiß
Material
Marmor
Technische Daten
Schutzart
IP20
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen