New Balance Numeric 480 white/black Low-Top-Sneaker
Produkttyp: Low-Top-Sneaker - Skateschuhe
Farbe: weiß
Komforteigenschaften: flexibel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
91,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sneakers New Balance NM480SWG Creme Male
siehe Shop
91,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,99 €
→ zum Angebot
-
New Balance Sneakers NM480SWG Creme Herren
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
91,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,99 €
→ zum Angebot
-
New Balance Numeric 480 Skateschuhe white 45.5
3-5 Werktage
109,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 113,85 €
→ zum Angebot
-
New Balance Herren 480 V1 Sneaker, Cream, 7
Auf Lager
111,00 €
+ 10,90 € Versand
Gesamt 121,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
New Balance Numeric 480
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 40
Größe: 41 1/2
Größe: 40 1/2
Größe: 41 1/2
Größe: 45 1/2
Größe: 42 1/2
Größe: 44
Größe: 45
Größe: 40
Größe: 43
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.
New Balance Numeric 480 white/black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast New Balance Numeric 480 white/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker, Skateschuhe
Farbe
weiß
Siegel
Leather Working Group
Eigenschaften
Obermaterial
Veloursleder
Schuhsohle
Kautschuk
Komforteigenschaften
flexibel
Design
Casual
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Low-Top-Sneaker im Vergleich
Weiße Herren Sneaker – unsere Empfehlungen
Schwarze Sneaker Damen im Test
Schwarze Herren Sneaker einfach erklärt
Diese Leder Sneaker Damen solltest du kennen
Weiße Leder Sneaker leicht gemacht
Entscheidungshilfe: Weiße Sneaker
Sneaker Veloursleder vergleichen und sparen
Beliebte Themen