New Balance ML Sneaker blau Low-Top-Sneaker

★★★★ (100 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: blau - weiß Design: Sportlich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 64,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance ML 515 Sneaker Otto New Balance ML 515 Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• New Balance Sneaker 515 Spartoo New Balance Sneaker 515 Innerhalb von 4 Werktagen 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• New Balance Sneaker "ML 515" BAUR New Balance Sneaker "ML 515" 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• NEW Balance 515 Sneaker Amazon Marketplace NEW Balance 515 Sneaker 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Varianten: New Balance ML515
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
New Balance ML 515 Sneaker ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
New Balance Sneaker 515 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
New Balance Sneaker "ML 515" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
NEW Balance 515 Sneaker Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.

New Balance ML Sneaker blau Test

5/5
★★★★★ Herrenschuh
von Isabell R. August 2024

Dieser Schuh ist leicht und bequem zu tragen, jedoch eine halbe Größe größer als üblich. Mein Mann trägt normalerweise Größe 45, aber er brauchte eine 46. 5, um sie passend zu finden.

Trotzdem ist er zufrieden. Wenn man ihn fragt, wie sich der Schuh läuft, antwortet er einfach: "Ganz normal. ".

5/5
★★★★★ Super bequem
von einer Kundin Mai 2024

Die Sneaker von New Balance sind wunderschön und passen gut. Ich empfehle, eine Größe größer zu bestellen. Das blaue Design ist sehr ansprechend und der Kontrast zum weißen Schuh macht ihn besonders auffällig.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
von einer Kundin Dezember 2023

Die Schuhe sind klasse und sehen sogar besser aus als auf dem Bild, aber leider waren sie zu klein, obwohl ich eine Nummer größer bestellt habe. Jetzt muss ich sie leider zurücksenden.

5/5
★★★★★ Mega schöner Schuh!
von einem Kunden Oktober 2023

Die New Balance Qualität überzeugt wie immer, die intensiven Farben sind noch schöner als auf den Bildern. Empfehlung von Otto beachten und eine Nummer größer bestellen für optimalen Tragekomfort. Der Schuh sitzt perfekt am Fuß. Super Kauf!.

5/5
★★★★★ Sneaker von New Balance ML 515 eUnfall super
von Ingrid A. August 2023

Der New Balance Sneaker ist ein echter Blickfang und mein Mann ist begeistert. Dank der attraktiven Rabatte haben wir zugeschlagen. Die Lieferung erfolgte prompt und schnell mit Hermes über Otto. Ein Kauf, den wir nicht bereuen!.

5/5
★★★★★ Super Schuhe
von Rainer B. Mai 2023

Die Schuhe passen perfekt zu reinem Weiß und Off-White, dank dem neutralen grauen Keil. Die Farben entsprechen genau der Abbildung. Sie ergänzen perfekt weiße Hosen in allen Längen und Oberteile in jeder Farbe. Bitte beachten: Die Größe fällt klein aus, also eine Nummer größer bestellen! Ansonsten gewohnte erstklassige Qualität von New Balance. Hol dir jetzt deine neuen Lieblingsschuhe!.

Meinungen 1 bis 6 von 100

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
blau, weiß
Eigenschaften
Gummi, Mesh, Veloursleder
Gummi, Leder
mit Schnürung
Profilsohle, dämpfend, profiliert
EVA, Gummi
Sportlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram