New Balance Herren Schuhe grau Low-Top-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Kombiniert hochwertige Materialien wie Glattleder, Wildleder und Mesh für optimale Atmungsaktivität und Langlebigkeit.
• Bietet überlegene Dämpfung durch eine innovative Polyurethan-Sohle, die jeden Schritt abfedert und Ermüdung reduziert.
• Verfügt über reflektierende Elemente, die bei schlechten Lichtverhältnissen für erhöhte Sichtbarkeit und Sicherheit sorgen.
• Besticht durch ein schlichtes Design mit subtilen Overlays, das sich vielseitig kombinieren lässt.
• Gewährleistet dank Lederfutter und Schnürsystem eine optimale Passform und angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
129,99 €
Ø 127 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
129,99 €
Ø 127 €
80,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 129,99 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sneakers New Balance M1000MEG Grau Male eschuhe Sneakers New Balance M1000MEG Grau Male siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• New Balance Sneakers M1000MEG Grau Herren modivo New Balance Sneakers M1000MEG Grau Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• New Balance M1000MEG, New Balance 1000 Castelrock / Sea Salt Herren SneakerTwins New Balance M1000MEG, New Balance 1000 Castelrock / Sea Salt Herren 1-3 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• NEW BALANCE 1000 Sneaker Amazon Marketplace NEW BALANCE 1000 Sneaker Auf Lager 159,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 167,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39 1/2
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46 1/2
Sneakers New Balance M1000MEG Grau Male ✓ Bester Preis Größe: 43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Sneakers New Balance M1000MEG Grau Male Größe: 46 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Sneakers New Balance M1000MEG Grau Male Größe: 44 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Sneakers New Balance M1000MEG Grau Male Größe: 45 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Sneakers New Balance M1000MEG Grau Male Größe: 41 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Sneakers New Balance M1000MEG Grau Male Größe: 42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Sneakers New Balance M1000MEG Grau Male Größe: 44 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Sneakers New Balance M1000MEG Grau Female Größe: 37 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Sneakers New Balance M1000MEG Grau Female Größe: 40 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Sneakers New Balance M1000MEG Grau Female Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
New Balance Sneakers M1000MEG Grau Herren Größe: 44 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
New Balance Sneakers M1000MEG Grau Damen Größe: 37 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht New Balance Herren Schuhe grau

New Balance Herren Schuhe grau - Klassische Eleganz trifft modernen Komfort

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus zeitlosem Design und fortschrittlicher Technologie. Diese grauen Low-Top-Sneaker für Herren überzeugen durch ihre schlichte Ästhetik und beeindruckende Funktionalität. Das harmonische Zusammenspiel verschiedener Materialien wie Glattleder, Mesh und Wildleder verleiht dem Schuh nicht nur ein edles Erscheinungsbild, sondern gewährleistet auch optimale Atmungsaktivität und Langlebigkeit.

Überragende Dämpfung für mühelose Schritte

Erleben Sie ein völlig neues Laufgefühl dank der innovativen Dämpfungstechnologie. Die speziell entwickelte Polyurethan-Sohle absorbiert effektiv Stöße und federt jeden Ihrer Schritte sanft ab. Dies entlastet nicht nur Ihre Gelenke, sondern sorgt auch für eine ermüdungsfreie Fortbewegung - egal ob beim ausgedehnten Stadtbummel oder im hektischen Arbeitsalltag. Die reaktionsfreudige Sohle unterstützt Sie zudem bei dynamischen Bewegungen und gibt Ihnen ein Gefühl von Leichtigkeit und Agilität.

New Balance Herren Schuhe grau Test

5/5
★★★★★ Top bequem !!!!
Ak Mai 2026

guter Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
grau
Eigenschaften
Leder
Glattleder, Leder, Mesh, Nubuk, Nylon, Synthetik, Veloursleder, Wildleder
Polyurethan (PU)
mit Schnürung
dämpfend
Klassisch, Schlicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram