New Balance FuelCell Propel V5 Laufschuhe schwarz Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - mit Einlegesohle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,99 €
Ø 105 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,97 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,99 €
Ø 105 €
104,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,97 €
ab 104,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance FUELCELL PROPEL V5 Laufschuh Otto New Balance FUELCELL PROPEL V5 Laufschuh lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 104,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
• New Balance Laufschuh "FUELCELL PROPEL V5" BAUR New Balance Laufschuh "FUELCELL PROPEL V5" 2-3 Werktage 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
• New Balance Herrenschuhe Laufschuhe MFCPRCB5 NB FUEL CELL PROPEL Schwarz - 43 Amazon Marketplace New Balance Herrenschuhe Laufschuhe MFCPRCB5 NB FUEL CELL PROPEL Schwarz - 43 139,97 € Versand kostenfrei Gesamt 139,97 € → zum Angebot
Varianten: New Balance FuelCell Propel v5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.99 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
New Balance FUELCELL PROPEL V5 Laufschuh ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 104,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
New Balance Laufschuh "FUELCELL PROPEL V5" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 104,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
New Balance Herrenschuhe Laufschuhe MFCPRCB5 NB FUEL CELL PROPEL Schwarz - 43 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 139,97 € Versand kostenfrei Gesamt 139,97 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:07 Uhr.

New Balance FuelCell Propel V5 Laufschuhe schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Balance FuelCell Propel V5 Laufschuhe schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe
schwarz
Ausstattung
Einlegesohle, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, mit Einlegesohle
Mesh, Synthetik, TPU
Gummi, Schaumstoff, Synthetik, TPU
Engineered Mesh
FuelCell, Schaumstoff
dämpfend
Engineered Mesh
Einlegesohle, Wechselfußbett, atmungsaktiv
Vorfußlauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram