New Balance Fresh Foam X 860v14 Damen Blau Lightweight Trainer

Produkttyp: Lightweight Trainer Für wen: Damen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
79,95 €
Ø 97 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
79,95 €
Ø 97 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 79,95 €
48 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance Fresh Foam 860 v14 Breit Damen Lila PassaSports New Balance Fresh Foam 860 v14 Breit Damen Lila 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• New Balance W860U14B, New Balance Fresh Foam X 860 V14 Damen Laufschuhe (Blau 7... Sporthaus Schuster New Balance W860U14B, New Balance Fresh Foam X 860 V14 Damen Laufschuhe (Blau 7... 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• NEW BALANCE W860U142A.065, NEW BALANCE FRESH FOAM X W860 V14 Laufschuhe Damen... Lauf-bar NEW BALANCE W860U142A.065, NEW BALANCE FRESH FOAM X W860 V14 Laufschuhe Damen... 1-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
36 1/2
37
37 1/2
38
39
40
40 1/2
41
41 1/2
43
New Balance Fresh Foam 860 v14 Breit Damen Lila ✓ Bester Preis Größe: 36 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
New Balance W860U14B, New Balance Fresh Foam X 860 V14 Damen Laufschuhe (Blau 7 US, Größe: 38 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam 860 v14 Damen Lila Größe: 37 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam 860 v14 Damen Lila Größe: 37 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
NEW BALANCE W860U142A.065, NEW BALANCE FRESH FOAM X W860 V14 Laufschuhe Damen dusk Größe: 37 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
New Balance Damen Fresh Foam 860 v14 lila 36.5 shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
New Balance W860V141B_U14, New Balance Fresh Foam X 860v14 Damen Laufschuhe, lila, Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
New Balance W860U14-B, New Balance Fresh Foam 860 v14 5.5 lila Damen Größe: 36 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
New Balance W860U14-B, New Balance Fresh Foam 860 v14 10.0 lila Damen Größe: 41 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
New Balance W860U14-B, New Balance Fresh Foam 860 v14 5.0 lila Damen Größe: 35 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
New Balance W860U14-B, New Balance Fresh Foam 860 v14 6.5 lila Damen Größe: 37 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
New Balance W860U14-B, New Balance Fresh Foam 860 v14 6.0 lila Damen Größe: 36 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

New Balance Fresh Foam X 860v14 Damen Blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Balance Fresh Foam X 860v14 Damen Blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Lightweight Trainer
blau
Ausstattung
Überpronation
Eigenschaften
Dual Density
Fresh Foam
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram