Nedis Wi-Fi smarte dekorative LED (WIFILXT11W200) LED-Lichterkette

• Die LED-Lichterkette ist sowohl für den Innen- als auch den Außenbereich geeignet.
• Die Leuchtmittel sind inklusive und fest eingebaut.
• Die Schutzart ist IP20, ideal für den Innenbereich.
• Die LEDs sind in Form von Tannenbäumen gestaltet.
• Die Wi-Fi-Funktion ermöglicht eine einfache Steuerung per Smartphone.
• Die Lichtquelle kann durch Fachpersonal ausgetauscht werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,49 €
Ø 28 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,49 €
Ø 28 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,48 €
ab 28,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nedis SmartLife Weihnachtsbeleuchtung - Baum - Wi-Fi - Warmweiss - 200 LED's -... Kaufland Nedis SmartLife Weihnachtsbeleuchtung - Baum - Wi-Fi - Warmweiss - 200 LED's -... 3-5 Werktage 28,49 € + 5,20 € Versand Gesamt 33,69 € → zum Angebot
• Nedis Discolicht WIFILXT11W200, Wi-Fi, 200 LEDs, dimmbar. Smart Steuerung per... Otto Nedis Discolicht WIFILXT11W200, Wi-Fi, 200 LEDs, dimmbar. Smart Steuerung per... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Nedis SmartLife Dekorative LED Wi-Fi Android™ / IOS, 5 x 4 m Amazon Nedis SmartLife Dekorative LED Wi-Fi Android™ / IOS, 5 x 4 m Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 47,48 € Versand kostenfrei Gesamt 47,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.49 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Nedis SmartLife Weihnachtsbeleuchtung - Baum - Wi-Fi - Warmweiss - 200 LED's - 20.0 m ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 28,49 € + 5,20 € Versand Gesamt 33,69 € → zum Angebot
Nedis Discolicht WIFILXT11W200, Wi-Fi, 200 LEDs, dimmbar. Smart Steuerung per App und Otto Commaxx Group (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Nedis SmartLife Weihnachtsbeleuchtung - Baum - Wi-Fi - Warmweiss - 200 LED's - 20.0 m METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 46,09 € Versand kostenfrei Gesamt 46,09 € → zum Angebot
Nedis SmartLife Dekorative LED Wi-Fi Android™ / IOS, 5 x 4 m Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 47,48 € Versand kostenfrei Gesamt 47,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Testbericht Nedis Wi-Fi smarte dekorative LED (WIFILXT11W200)

Erleben Sie die Magie der Nedis Wi-Fi smarte dekorative LED (WIFILXT11W200)

Die Nedis Wi-Fi smarte dekorative LED (WIFILXT11W200) bringt festliche Stimmung in Ihr Zuhause. Diese LED-Lichterkette ist sowohl für den Innen- als auch den Außenbereich geeignet und bietet eine einfache Möglichkeit, Ihre Weihnachtsdekoration auf das nächste Level zu heben. Mit der integrierten Wi-Fi-Funktion können Sie die Beleuchtung bequem über Ihr Smartphone steuern.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für Innen und Außen

Diese Lichterkette ist ideal für verschiedene Einsatzbereiche. Ob im Wohnzimmer, am Weihnachtsbaum oder im Garten – die LED-Lichterkette sorgt überall für eine festliche Atmosphäre. Dank der Schutzart IP20 ist sie bestens für den Innenbereich geeignet und bietet zuverlässigen Schutz gegen Staub und Berührungen.

Nedis Wi-Fi smarte dekorative LED (WIFILXT11W200) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nedis Wi-Fi smarte dekorative LED (WIFILXT11W200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Fachpersonal austauschbar
Außen, Innen
LED
Leuchtmittel inkl.
Tannenbaum
LED-Lichterkette, Lichterkette
IP20
fest eingebautes LED-Modul

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram