Motorola Earbuds 3C-S Black In-Ear-Kopfhörer
- Ausgestattet mit drei Treibern pro Seite für eine detailreiche und ausgewogene Klangwiedergabe in jeder Situation.
- Beeindruckende Empfindlichkeit von 125 dB/mW sorgt für kraftvollen Sound bei gleichzeitig geringem Stromverbrauch und Schonung der Ohren.
- Praktisches 1,2 Meter langes Flachkabel mit verwirrfreier Technologie ermöglicht bequeme Bewegungsfreiheit ohne störende Kabelverhedderungen.
- Integrierte Freisprechfunktion mit Mikrofon und drei Bedientasten erlaubt einfache Gesprächsannahme und Musiksteuerung.
- Moderne USB-C-Verbindung gewährleistet eine schnelle Akkuladezeit von nur 1,3 Stunden für lang anhaltenden Musikgenuss.
-
Günstigster Preis
Motorola In Ear Kopfhörer kabelgebunden Schwarz Mikrofon-Rauschunterdrückung
13,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 18,94 €
→ zum Angebot
-
Motorola Sound Earbuds 3C-S In-Ear-Kopfhörer mit Mikrofon, Bequeme Passform,
Auf Lager
16,94 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 21,89 €
→ zum Angebot
-
Motorola Solutions EARBUDS 3C-S black USB-C Connector - Headset
4-6 Werktage
17,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,47 €
→ zum Angebot
-
Motorola Solutions Headset lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,64 € Versand kostenfrei Gesamt 31,64 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Motorola Earbuds 3C-S Black - Kraftvoller Klang für unterwegs
Erleben Sie eine neue Dimension des mobilen Musikgenusses mit diesen hochwertigen In-Ear-Kopfhörern. Das ergonomische Design sorgt für einen komfortablen Sitz im Ohr, während die fortschrittliche Treibertechnologie einen beeindruckenden Klang liefert. Ob beim Pendeln, im Fitnessstudio oder im Büro - diese Kopfhörer sind der perfekte Begleiter für alle, die Wert auf erstklassige Audioqualität und Benutzerfreundlichkeit legen.
Kristallklare Klangwiedergabe für audiophile Ansprüche
Tauchen Sie ein in ein Meer aus präzisen Höhen, ausgewogenen Mitten und satten Bässen. Die drei leistungsstarken Treiber pro Ohrseite sorgen für eine detailreiche Klangwiedergabe, die selbst anspruchsvolle Musikliebhaber begeistert. Mit einer beeindruckenden Empfindlichkeit von 125 dB/mW erleben Sie Ihre Lieblingsmusik in atemberaubender Klarheit und Dynamik. Das verwirrfreie Flachkabel verhindert lästiges Kabelsalat und ermöglicht einen störungsfreien Musikgenuss.
Motorola Earbuds 3C-S Black Test
Einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wie in der Beschreibung PasstCHL Glückauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Klang, das einzige was etwas störend ist, das man die Lautstärke nicht ändern kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Funktioniert hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen