Montblanc Explorer Extreme Parfum (60ml) Herren Parfum

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Leder Duftkonzentration: Intense Eau de Parfum für Männer Duftrichtung: holzig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
36,69 €
Ø 42 €
36,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Inhalt in ml
100 ml60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
36,69 €
Ø 42 €
36,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 36,69 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Montblanc Explorer Extreme Eau De Parfum Spray 60ml Kaufland Montblanc Explorer Extreme Eau De Parfum Spray 60ml 3-4 Werktage 36,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,59 € → zum Angebot
• Montblanc Explorer Extreme Parfum 60 ml, Grundpreis: € 693,70 / l Parfumgroup Montblanc Explorer Extreme Parfum 60 ml, Grundpreis: € 693,70 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 41,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,52 € → zum Angebot
• Montblanc MB028A02, Montblanc Explorer Extreme Parfum Spray 60 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Montblanc MB028A02, Montblanc Explorer Extreme Parfum Spray 60 ml, Grundpreis:... auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• MONTBLANC Extrait Parfum Explorer Extreme Otto MONTBLANC Extrait Parfum Explorer Extreme lieferbar in 2 Wochen 89,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,85 € → zum Angebot
Varianten: Montblanc Explorer Extreme Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.69 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Montblanc Explorer Extreme Eau De Parfum Spray 60ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,69 € 611,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 41,59 € → zum Angebot
Montblanc Explorer Extreme Parfum 60 ml, Grundpreis: € 693,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 41,62 € 693.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 46,52 € → zum Angebot
Montblanc MB028A02, Montblanc Explorer Extreme Parfum Spray 60 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 699.8333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Montblanc Explorer Extreme Parfum 60 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 43,85 € 730.8333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 49,84 € → zum Angebot
Montblanc Explorer Extreme NEW!!! (M) Parfum 60ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 43,99 € 733.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Montblanc Explorer Extreme Parfum 60 ml, Grundpreis: € 779,83 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 46,79 € 779.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Montblanc Explorer Extreme EDP 60 ml (+ GRATIS Montblanc Explorer Shower Gel), CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 47,97 € 799.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,97 € → zum Angebot
Montblanc Explorer Extreme Parfum 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 50,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 54,84 € → zum Angebot
Montblanc MB028A02, Montblanc Explorer Extreme Parfum 60 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 50,94 € 849 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 54,84 € → zum Angebot
Montblanc Explorer Extreme Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 52,20 € Versand kostenfrei Gesamt 52,20 € → zum Angebot
Explorer Extreme Parfum Edp Vapo 60 ml Dress for Less Angebotsinfo 52,21 € Versand kostenfrei Gesamt 52,21 € → zum Angebot
Montblanc Explorer Extreme Parfum Edp Vapo 60 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 52,21 € 870.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Montblanc Explorer Extreme Parfum (60ml) Test

5/5
★★★★★ Hervorragender Duft, lang anhaltend!!
hjjjhjgh Januar 2026

Top Preis-Leistungs-Verhältnis und gewohnt schneller Versand. Noch wichtiger: ein fabelhafter, maskuliner Duft für Herbst und Winter, intensiv und überraschend langanhaltend — bleibt deutlich riechbar, statt wie manche Eau de Parfum (EdP) schnell zu verfliegen.

5/5
★★★★★ Duft klasse, Versand spitze.
Michael H März 2026

Da ich den Duft kannte, daher habe ich ihn ja auch bestellt, gibt es zum Duft nicht viel zu sagen. Mir gefällt er. Die Lieferung TOP schnell sicher und gut verpackt. Mehr geht halt nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Montblanc Explorer
Gioacchina M Februar 2026

Der Duft ist perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Duft, super Preis.
Jörg B Januar 2026

Super Duft zu einem sehr guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Amber, Leder
Intense Eau de Parfum für Männer
holzig
2025
Patchouli, Vetiver
60 ml
Bergamotte
Antoine Maisdonieu, Jordi Fernández

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram