Miu Miu Miutine Eau de Parfum 50ml Damenparfum

Menge: 50 ml Erscheinungsjahr: 2025 Parfumeur: Dominique Ropion
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
84,90 €
Ø 79 €
72,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
84,90 €
Ø 79 €
72,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,00 €
ab 84,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis miu miu Miutine Eau de Parfum Flaconi miu miu Miutine Eau de Parfum 1-2 Tage 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Miu Miu Miutine Eau de Parfum, 0.05 l, Grundpreis: € 1.708,- / l Parfümerie Ruthe Miu Miu Miutine Eau de Parfum, 0.05 l, Grundpreis: € 1.708,- / l ca. 1 - 3 Tage 85,40 € Versand kostenfrei Gesamt 85,40 € → zum Angebot
• MIU MIU LF9402, MIU MIU Miutine Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC MIU MIU LF9402, MIU MIU Miutine Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € auf Lager 88,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
• Miu Miu Eau de Parfum miu miu Miutine 30ml Otto Miu Miu Eau de Parfum miu miu Miutine 30ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
Varianten: Miu Miu Miutine Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.9 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
miu miu Miutine Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Miu Miu Miutine Eau de Parfum, 0.05 l, Grundpreis: € 1.708,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 85,40 € 1708 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,40 € → zum Angebot
MIU MIU LF9402, MIU MIU Miutine Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 88,99 € 1779.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
Miu Miu Miutine Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 94,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 98,04 € → zum Angebot
Miu Miu LF9402, Miu Miu Miutine Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 94,14 € 1882.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 98,04 € → zum Angebot
Miu Miu tine Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.918,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,90 € 1918 € / l Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Miu Miu Miutine, Frauen, 50 ml, Flüssiges Parfüm, Erdbeere, Gardenia, Brauner Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 96,93 € 1938,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 96,93 € → zum Angebot
Miu Miu - Miutine - Eau De Parfum - miu Miu Miutine Eau De Parfum 50ml 50 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 99,95 € 1999 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Miu Miu Miutine Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 121,95 € 2439,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 121,95 € → zum Angebot
Miu Miu Eau de Parfum miu miu Miutine 30ml Otto Wesiom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 127,90 € → zum Angebot
Miu Miu LF9402, Miu Miu Miutine Eau de Parfum 50 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 132,00 € 2640 € / l Versand kostenfrei Gesamt 132,00 € → zum Angebot
Miu Miu LF9402, MIU MIU Miutine Eau de Parfum 50ml Damen, Grundpreis: € 2.660,- Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 133,00 € 2660 € / l Versand kostenfrei Gesamt 133,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Miu Miu Miutine Eau de Parfum 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miu Miu Miutine Eau de Parfum 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Dominique Ropion
Duft
blumig, fruchtig
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram