Miraval & Jolie-Pitt Studio by Miraval Rosé AOC 1,5l Wein

Weintyp: Roséwein Anbaugebiet: Côtes de Provence - Provence Inhalt: 1,5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Jahrgang
0,75l1,5l
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 24,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Magnum - Studio by Miraval 2025 Vinatis Magnum - Studio by Miraval 2025 2-5 Werktage 24,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• Studio by Miraval Rosé Méditerranée Magnum Roséwein Trocken (1 x 1.5l) Amazon Studio by Miraval Rosé Méditerranée Magnum Roséwein Trocken (1 x 1.5l) Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Château Miraval Brad Pitt & Marc Perrin Studio by Miraval Rosé 1,5 L Brogsitter Weinversand Château Miraval Brad Pitt & Marc Perrin Studio by Miraval Rosé 1,5 L 2 Werktage 32,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Varianten: Miraval & Jolie-Pitt Studio by Miraval Rosé AOC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Magnum - Studio by Miraval 2025 ✓ Bester Preis Vinatis Angebotsinfo 2-5 Werktage 24,90 € 16,60 €/l + 6,00 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Studio by Miraval Rosé Méditerranée Magnum Roséwein Trocken (1 x 1.5l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € 29990.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Studio by Miraval Rosé Méditerranée Magnum Roséwein Trocken (1 x 1.5l) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € 29990.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Château Miraval Brad Pitt & Marc Perrin Studio by Miraval Rosé 1,5 L Brogsitter Weinversand Angebotsinfo 2 Werktage 32,90 € 21,93 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Miraval & Jolie-Pitt Studio by Miraval Rosé AOC 1,5l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miraval & Jolie-Pitt Studio by Miraval Rosé AOC 1,5l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
83570 Correns, Château de Miraval, Frankreich, Miraval
Côtes de Provence, Provence
1,5 Liter
Roséwein
Cinsault, Grenache, Tibouren, Vermentino
Eigenschaften
floral, lang anhaltend, salzig
13% vol
trocken
Frankreich
Zitrone, floraler Note, hellen Früchten
cremig, knackig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram