Milwaukee M18 FSZ-0X Akku Säbelsäge
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Akku Säbelsäge
Akkutechnologie: Li-Ion
Hubzahl: 3.000 min-1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
260,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TTI Milwaukee 4933478293, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Säbelsäge M18 FSZ-0X...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
260,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 260,99 €
→ zum Angebot
-
Akumuliatorinis tiesinis pjūklas MILWAUKEE M18 FSZ-0X Auf Lager 311,00 € Versand kostenfrei Gesamt 311,00 € → zum Angebot
-
Milwaukee M18FSZ-0X AKKU-SAEBELSAEGE 4933478293 2 - 3 Werktage 327,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 334,54 € → zum Angebot
-
TTI 4933478293, TTI FUEL Akku-Säbelsäge Milwaukee M18FSZ-0X
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
340,98 €
+ 5,25 € Versand
Gesamt 346,23 €
→ zum Angebot
Varianten:
Milwaukee M18 FSZ
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.
Milwaukee M18 FSZ-0X Test
5/5
★★★★★
Tigersäge
Diese Säge ist einfach ein Monster. Kann ich nur weiterempfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Säge
Ein tolles Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Pure Kraft
Wertiger Eindruck, liegt gut in der Hand, schnell wechselbare Sägeblätter, sehr kräftiges Gerät, schneidet locker 15cm Baumstämme durch, Milwaukee eben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku Säbelsäge
Leistungsdaten
Akkutechnologie
Li-Ion
Hubzahl
3.000 min-1
max. Schnittleistung Rohr
150 mm
max. Schnitttiefe in Stahl
20 mm
Weitere Eigenschaften
Akku-Management
Akku austauschbar
Akkuspannung
18 V
Anzahl Akkus
ohne Akku
Energieversorgung
Akkubetrieb
Gehäusefarben
rot, schwarz
Koffertyp
HD Box
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen