Milwaukee M18 FHZ-502X Akku Säbelsäge

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Marke: Milwaukee Lieferumfang: Schnellladegerät Produkttyp: Akku Säbelsäge
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
408,07 €
Ø 410 €
402,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 589,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
408,07 €
Ø 410 €
402,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 589,00 €
ab 408,07 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 402,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee M18FHZ-502X AKKU-SAEBELSAEGE IN2 4933459885 koempf24 Milwaukee M18FHZ-502X AKKU-SAEBELSAEGE IN2 4933459885 2 - 3 Werktage 408,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 414,97 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933459885, Milwaukee M18FHZ-502X (FUEL Akku-Kompakt-Säbelsäge) simon-profi-technik Milwaukee 4933459885, Milwaukee M18FHZ-502X (FUEL Akku-Kompakt-Säbelsäge) siehe Shop 488,66 € Versand kostenfrei Gesamt 488,66 € → zum Angebot
• M18FHZ-502x Akku-Säbelsäge 18 V/5.0 Ah 22 mm Hub Amazon M18FHZ-502x Akku-Säbelsäge 18 V/5.0 Ah 22 mm Hub Auf Lager 545,57 € Versand kostenfrei Gesamt 545,57 € → zum Angebot
• Milwaukee M18 FHZ-502X, Milwaukee Akku-Säbelsäge (M18 FHZ-502X) Galaxus Milwaukee M18 FHZ-502X, Milwaukee Akku-Säbelsäge (M18 FHZ-502X) 8-13 Werktage 589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 589,00 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M18 FHZ
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
408.07 €
Ø 1 Mon.
410 €
Tiefstpreis
402 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee M18FHZ-502X AKKU-SAEBELSAEGE IN2 4933459885 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 408,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 414,97 € → zum Angebot
Milwaukee 4933459885, Milwaukee M18FHZ-502X (FUEL Akku-Kompakt-Säbelsäge) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 488,66 € Versand kostenfrei Gesamt 488,66 € → zum Angebot
M18FHZ-502x Akku-Säbelsäge 18 V/5.0 Ah 22 mm Hub Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 545,57 € Versand kostenfrei Gesamt 545,57 € → zum Angebot
M18FHZ-502x Akku-Säbelsäge 18 V/5.0 Ah 22 mm Hub Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 589,00 € → zum Angebot
Milwaukee M18 FHZ-502X, Milwaukee Akku-Säbelsäge (M18 FHZ-502X) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 589,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Milwaukee M18 FHZ-502X Test

1/5
★☆☆☆☆ Erste mal nicht zufrieden mit andere
Bernhard September 2025

Nur ein Akku dabei gewesen und andere Form wie abgebildet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemein
Milwaukee
Allgemeine Daten
Schnellladegerät
Akku Säbelsäge
Ausstattungsmerkmale
LED-Licht, Pendelhub, Softgriff, Sägeblatt-Schnellwechselsystem, für gerade und gekrümmte Schnitte geeignet
Motorbremse, Sägeblatt-Schnellstopp, Überlastschutz
Leistungsdaten
Li-Ion
3000 min-1
60 min
150 mm
200 mm
20 mm
Weitere Eigenschaften
Akku austauschbar
5 Ah
18 V
mit 2 Akkus
Akkubetrieb
rot
2,6 kg
22 mm
HD Box, Transportkoffer
Hubzahlregelung, bürstenloser EC-Motor
Milwaukee M18
Profi
Dämmstoffe, Holz, Kunststoff, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram