Mexx Look Up Now Man Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2016 Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
15,69 €
Ø 19 €
15,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
15,69 €
Ø 19 €
15,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
ab 15,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mexx Look Up Now Eau De Toilette Spray Style 2 Kaufland Mexx Look Up Now Eau De Toilette Spray Style 2 1-3 Werktage 15,69 € Versand kostenfrei Gesamt 15,69 € → zum Angebot
• Mexx Look Up Now For Him – Eau de Toilette Natural Spray – Maritimes,... Amazon Marketplace Mexx Look Up Now For Him – Eau de Toilette Natural Spray – Maritimes,... Auf Lager 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
• Mexx Eau de Toilette Mexx Look up now Life is surprising Eau de Toilette Spray... Otto Mexx Eau de Toilette Mexx Look up now Life is surprising Eau de Toilette Spray... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Varianten: Mexx Look Up Now Man Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.69 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Mexx Look Up Now Eau De Toilette Spray Style 2 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,69 € 313,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Mexx Look Up Now For Him – Eau de Toilette Natural Spray – Maritimes, fruchtiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Mexx Eau de Toilette Mexx Look up now Life is surprising Eau de Toilette Spray 50 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

Mexx Look Up Now Man Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Eau de Toilette
Jan O August 2019

Der Duft von Mexx hat ein ausgezeichnetes Preis-Leistungsverhältnis und eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch. Obwohl er nicht so langanhaltend und intensiv ist wie teurere Marken, riecht er sehr angenehm, frisch und unaufdringlich. Es ist schade, dass der Duft von Mexx anscheinend nur noch bei Amazon erhältlich ist, aber es lohnt sich, ihn auszuprobieren.

4/5
★★★★☆ Good scent, nothing too fantastic
Mirobg Oktober 2023

Der Duft ist angenehm, besonders für den Preis. Nichts Außergewöhnliches, einfach ein günstiger Duft für den täglichen Gebrauch. Ich habe es nur ausprobiert wegen des Preises und werde es kein zweites Mal kaufen. Einfach zu generisch für meinen Geschmack.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Februar 2024

Das Geschenk ist gut angekommen !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ geliefert wie angeboten
Dieter P Mai 2022

Ware war schneller da als geschrieben, super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2016
50 ml
Duftbeschreibung
Amber, Moschus, Zedernholz
Lilie, Maiglöckchen, Patchouli
Birne, grüne Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram