Meike Prime 50mm T2.1 FF Sony E Objektiv

Anzahl Blendenlamellen: 11 Bajonett Material: Metall Bauweise: Festbrennweite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.149,00 €
Ø 1.149 €
1.149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.149,00 €
Objektivanschluss
Canon EFCanon RFL-MountPL-MountSony E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.149,00 €
Ø 1.149 €
1.149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.149,00 €
ab 1.149,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meike D192241, Meike MK 50mm T2.1 Cine-Objektiv für Sony E Mount Foto Köster Meike D192241, Meike MK 50mm T2.1 Cine-Objektiv für Sony E Mount Lieferzeit ca. 6-8 Tage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
• Meike ME-5050T21SE, Meike Festbrennweite 50 mm T2.1 FF (Sony E, Vollformat) Galaxus Meike ME-5050T21SE, Meike Festbrennweite 50 mm T2.1 FF (Sony E, Vollformat) 5-7 Werktage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
• Meike 56398, Meike MK 50mm T2.1 Sony FE Mount Fotokoch Meike 56398, Meike MK 50mm T2.1 Sony FE Mount Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang. 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
Varianten: Meike Prime 50mm T2.1 FF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1149 €
Ø 1 Mon.
1.149 €
Tiefstpreis
1.149 €
Preisalarm aktivieren
Meike D192241, Meike MK 50mm T2.1 Cine-Objektiv für Sony E Mount ✓ Bester Preis Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
Meike 56398, Meike MK 50mm T2.1 Sony FE Mount Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
Meike ME-5050T21SE, Meike Festbrennweite 50 mm T2.1 FF (Sony E, Vollformat) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Meike Prime 50mm T2.1 FF Sony E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meike Prime 50mm T2.1 FF Sony E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
11
Metall
Festbrennweite
nein
50 mm
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Nachtfotografie, Reportagefotografie, Videografie
schwarz
82 mm
Manueller Fokus
2.1
für spiegellose Kameras
22
2,1
102 mm
60 cm
Blendenring, Fokusring
Sony E
90 mm
Zahnkranz für Follow Focus
8/12
nein
Vollformat
nein
Produkttyp
Cine-Objektiv, Normalobjektiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram