Maxi-Cosi Pebble 360 Pro² Twillic Truffle Babyschale

Produkttyp: Babyschale Altersempfehlung: ab Geburt - 18 Monate Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
202,99 €
Ø 204 €
202,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
202,99 €
Ø 204 €
202,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,61 €
ab 202,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 202,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maxi-Cosi Premium Babyschale Pebble 360 Pro 2 Baby-markt Maxi-Cosi Premium Babyschale Pebble 360 Pro 2 Lieferzeit 2-4 Tage 202,99 € Versand kostenfrei Gesamt 202,99 € → zum Angebot
• Maxi-Cosi 8052470111, Maxi-Cosi Pebble 360 Pro² - Babyschale - Twillic Truffle maxi cosi Maxi-Cosi 8052470111, Maxi-Cosi Pebble 360 Pro² - Babyschale - Twillic Truffle auf Lager, Lieferung innerhalb von 4 Arbeitstagen 233,99 € Versand kostenfrei Gesamt 233,99 € → zum Angebot
• Maxi Cosi Pebble 360 Pro2 Autositz 0-18 Kg Twillic Trüffel ManoMano Maxi Cosi Pebble 360 Pro2 Autositz 0-18 Kg Twillic Trüffel 2 bis 4 Werktage 302,61 € Versand kostenfrei Gesamt 302,61 € → zum Angebot
Varianten: Maxi-Cosi Pebble 360 Pro²
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
202.99 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
203 €
Preisalarm aktivieren
Maxi-Cosi Premium Babyschale Pebble 360 Pro 2 ✓ Bester Preis Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 202,99 € Versand kostenfrei Gesamt 202,99 € → zum Angebot
Maxi-Cosi 8052470111, Maxi-Cosi Pebble 360 Pro² - Babyschale - Twillic Truffle maxi cosi maxi-cosi Angebotsinfo auf Lager, Lieferung innerhalb von 4... 233,99 € Versand kostenfrei Gesamt 233,99 € → zum Angebot
Maxi Cosi Pebble 360 Pro2 Autositz 0-18 Kg Twillic Trüffel ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 302,61 € Versand kostenfrei Gesamt 302,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.

Maxi-Cosi Pebble 360 Pro² Twillic Truffle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maxi-Cosi Pebble 360 Pro² Twillic Truffle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Babyschale
ab Geburt - 18 Monate
beige
40 - 87 cm
Ausstattung
mit Isofix, mit i-Size (ECE R129)
mit Tragegriff
Eigenschaften
abnehmbar
3
Polyester
Maße & Gewicht
4,7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram